24 апреля 2024, 09:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемский театр приглашает на «Снегурочку» и «Остров сокровищ»

Кинешемский театр приглашает на «Снегурочку» и «Остров сокровищ»
Спектакли пройдут 17 и 18 февраля.
17 февраля в 17 часов на большой сцене Кинешемского драматического театра им. А.Н.Островского состоится спектакль «Снегурочка».

Островский. Снегурочка. Уже фамилия великого автора и имя героини пробуждают в нас светлые и теплые чувства. Пьеса о нас с вами, но через восприятие мифологического существа, похожего на нас, не совсем человека.

Пришлая девушка пытается познать в среде берендеев человеческую любовь. Как открываются иноземке или инопланетянке противоречия русского чувства. Как мы ищем. Как ошибаемся. Как находим. Как разочаровываемся и очаровываемся вновь. Наша любовь несовершенна, потому что изменчива. Но нашему несовершенству Снегурочка оставляет пример настоящей, абсолютной, жертвенной любви, то ли сгорая в пожаре своего сердца, то ли растаяв в лучах жаркого солнца.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом.
Возрастное ограничение 12+
Кинешемский театр приглашает на «Снегурочку» и «Остров сокровищ» фото 2
18 февраля в 12 часов на большой сцене – приключение в 2-х действиях «Остров сокровищ» по роману Р.-Л. Стивенсона.
Кто из нас в детстве не мечтал о морских путешествиях, таинственных островах, поисках кладов? Приглашаем вас вместе с героями знаменитого романа Роберта Льюиса Стивенсона отправиться навстречу приключениям! Нас ждут ветер и соленые брызги в лицо, романтика путешествий и, конечно, знаменитое пиратское «Йо-хо-хо и бутылка рому!»

Мальчик Джим Хокинс случайно становится обладателем карты, на которой указан путь к сокровищам. На шхуне «Испаньола» в компании доктора Ливси, сквайра Трелони и одноногого судового кока Сильвера он отправляется на поиски острова, на котором спрятаны сокровища капитана пиратов Флинта. Джиму предстоит раскрыть пиратский заговор, спасти команду от неминуемой гибели, вместе со своими спутниками стать обладателем легендарных сокровищ, а главное понять, что самое дорогое на свете – это не золото и серебро, а храбрость, мужество, взаимовыручка и верные друзья.


Перед спектаклем в 11 часов – пиратская вечеринка с аниматорами. Работает детское кафе. Море позитива и праздничное настроение на всю неделю гарантировано!
Кинешемский театр приглашает на «Снегурочку» и «Остров сокровищ» фото 3

Многодетным, малообеспеченным, детям-инвалидам при предъявлении удостоверения – льготная цена билета 50 рублей.


Продолжительность спектакля 2 часа.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 февраля 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2678
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Театрал - 10 февраля 2018 в 18:05

Нет, на "Остров сокровищ". На "Снегурочку" от 100 рублей до 200 Цитировать
 
+ 0 -

инвалид - 10 февраля 2018 в 12:46

на все спектакли по 50 р. билеты? Цитировать

Выбор редакции: