25 апреля 2024, 01:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемский театр примет в дар винтажные кресла и стулья

Кинешемский театр примет в дар винтажные кресла и стулья
Мебель нужна для оформления нового спектакля.
Кинешемский драматический театр готовит новую постановку «Игра любви и случая» по пьесе французского писателя и драматурга Пьера Карле де Мариво (1688-1763). На официальных страницах театра в социальных сетях появилось объявление о том, что для данного спектакля театр примет в дар старые винтажные кресла, стулья, диванчик.

Телефон для связи: 8(49331)5-35-29.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 сентября 2021, 11:04
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2281
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

Швондер - 4 сентября 2021 в 16:56

Цитата:
Цитата:
Почему нельзя сделать имитацию под "винтаж" для офомления и фанеры,ДВП, старых зановесок, бронзянки и черной краски в мастёрскоё,что  в подвале? почему это должен быть оригинал и бесплатно? Такие нищие? Какие еще предметы старины из прошлых веков?

Дело не в том, что театр нищий. Недавно прошел фестиваль и у театра деньги появились.Просто Суркова любит все за дарма да побольше. 

Понятно теперь в кого Санька такой наглый пошёл, в маму

Цитировать
 
+ 11 -

Петрович - 4 сентября 2021 в 15:27

Цитата:
Почему нельзя сделать имитацию под "винтаж" для офомления и фанеры,ДВП, старых зановесок, бронзянки и черной краски в мастёрскоё,что  в подвале? почему это должен быть оригинал и бесплатно? Такие нищие? Какие еще предметы старины из прошлых веков?

Суркова бесконечно жадная. Меняла кресла в большом зале, так заключила договор с мужской колонией, где зэки изготавливали эти кресла. Интересно, сколько она положила себе в карман.

Цитировать
 
+ 12 -

Кирилл - 4 сентября 2021 в 15:16

Цитата:
Почему нельзя сделать имитацию под "винтаж" для офомления и фанеры,ДВП, старых зановесок, бронзянки и черной краски в мастёрскоё,что  в подвале? почему это должен быть оригинал и бесплатно? Такие нищие? Какие еще предметы старины из прошлых веков?

Дело не в том, что театр нищий. Недавно прошел фестиваль и у театра деньги появились.Просто Суркова любит все за дарма да побольше. 

Цитировать
 
+ 11 -

Реквизитор - 3 сентября 2021 в 12:03

Почему нельзя сделать имитацию под "винтаж" для офомления и фанеры,ДВП, старых зановесок, бронзянки и черной краски в мастёрскоё,что  в подвале? почему это должен быть оригинал и бесплатно? Такие нищие? Какие еще предметы старины из прошлых веков? Цитировать
 
+ 10 -

Хельга - 2 сентября 2021 в 20:51

Приму в дар виллу, обставленную винтажной мебелью .   Цитировать
 
+ 10 -

Ссс - 2 сентября 2021 в 13:53

Да вам сейчас любой винтаж на заказ выполнят вместе с брильянтами! Пару ярмарок по продаже мехов провести и дело то… а машинку потом поменять… Цитировать
 
+ -4 -

Натанга - 2 сентября 2021 в 12:16

Цитата:
А ключи от квартиры, не надо?

Буквально верх остроумия! 

Цитировать
 
+ 9 -

maikl - 2 сентября 2021 в 11:19

А ключи от квартиры, не надо? Цитировать

Выбор редакции: