29 марта 2024, 13:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешму «прокачает шутками» Ефим Шифрин

Кинешму «прокачает шутками» Ефим Шифрин
Известный артист едет в город с праздничной программой.
В Кинешму с праздничной концертной программой едет известный российский юморист Ефим Шифрин. Вечером 8 января любимый многими горожанами артист выйдет на сцену Кинешемского драматического театра.

Ефимом Шифриным создан «Шифрин-Театр», которым он руководит до сих пор. В 1992 году Шифрин стал первым лауреатом премии «Золотой Остап», а в 1995-м — лауреатом Кубка Аркадия Райкина на международном фестивале «MORE SMEHA» в Риге. В 1997—98 годах на НТВ выходила его еженедельная юмористическая программа «Алло, Фима!»

В театре он сыграл в спектаклях «Я тебя больше не знаю, милый», «Любовь с придурком», «Путаны», «Коза, или Кто такая Сильвия» (режиссер Роман Виктюк), «Слухи» (режиссер Вадим Дубровицкий). В 2006 году в Театриуме на Серпуховке состоялась премьера спектакля «Дракон» по пьесе Евгения Шварца (режиссер Владимир Мирзоев), где Шифрин сыграл роль Бургомистра. Были в биографии артиста и другие яркие театральные роли. Снимался в кино.


Кадр телеканала «Настроение» Кадр телеканала «Настроение»
В 2014—15 годах Ефим Шифрин являлся членом жюри шоу Первого канала «Театр эстрады». В этом году участвовал в возрождении популярной телепрограммы «Вокруг смеха».

Начало концертной программы 8 января в 18.30.

Билеты в кассе театра. Телефон для справок 5-35-29.

Возрастное ограничение 12+

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 декабря 2017, 16:50
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4150
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: