28 марта 2024, 12:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Киноцентр «Пассаж» возобновляет работу после годичного перерыва из-за коронавируса

Киноцентр «Пассаж» возобновляет работу после годичного перерыва из-за коронавируса
Для зрителей он откроется 3 июня.

С 3 июня возобновляет работу единственный в Кинешме частный киноцентр «Пассаж», удобно расположенный в центре города (ул.Рылеевская, 4). Напомним, он закрылся из-за пандемии коронавируса в марте 2020 года. Зрителей ждут 4 показа: канадский триллер «Выбор Фредерика Фитцелла», криминальная комедия «Круэлла» (США, Великобритания), продолжение суперуспешного триллера 2018 года «Тихое место 2» (США) и анимационный фильм «Четыре сапога и барсук» (Норвегия). С подробной афишей можно ознакомиться на сайте Кинешемец.RU.


«Мы очень рады, что возвращаемся к своим зрителям. К работе готовы два кинозала: большой и малый. Будем стараться брать в прокат только самые лучшие фильмы. Приходите, мы вас ждем», — отметила менеджер по прокату киноцентра «Пассаж» Анастасия Халова.

Посетителям необходимо помнить, что антиковидные регламенты пока не отменены, поэтому при посещении кинотеатра придется придерживаться уже привычных правил: носить маску, дезинфицировать руки при входе в кинозал, соблюдать социальную дистанцию.

Заполняемость зала остается на уровне 50% от имеющихся мест. Также увеличено время между сеансами для санитарной обработки залов.

  • Киноцентр «Пассаж» возобновляет работу после годичного перерыва из-за коронавируса фото 2
  • Киноцентр «Пассаж» возобновляет работу после годичного перерыва из-за коронавируса фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2021, 16:49
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3827
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Око - 5 июня 2021 в 00:38

Вопрос? Смогли официально и выполин все требования Роспотребнадзора? Или занесли в Роспотребнадзор и открылись. Цитировать
 
+ 3 -

Lex - 3 июня 2021 в 08:56

Хоть одна хорошая новость. Цитировать

Выбор редакции: