18 апреля 2024, 12:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Колян из «Реальных пацанов» зовет зрителей на «Островский-FEST» в Кинешму

Колян из «Реальных пацанов» зовет зрителей на «Островский-FEST» в Кинешму
Популярный кавээнщик желает друзьям из Костромы «разорвать» всех на фестивале.
14 августа, на сцене Городского Дома культуры в рамках фестиваля «Островский-FEST» покажут спектакль «Бесы» Костромского камерного драмтеатра п/у Б.Голодницкого. Посетить данный спектакль настоятельно советует Николай Наумов — российски актер, известный ролью Коляна в сериале «Реальные пацаны» на канале ТНТ, а также выступлением за знаменитую команду КВН «Парма». 

В специально записанном им ролике, он признается в любви к костромскому театру, желает ему всех «разорвать» в Кинешме и получить огромное удовольствие от поездки на фестиваль.

Спектакль «Бесы» поставлен по пьесе «Чморик», В. Жеребцова. 

Пустынная местность под вечными звёздами. Окраина, глушь, уединение. Изредка заглянет армейский «архангел» с поручением. Чаще наведывается Бес – провокатор греха. Под боком похрюкивает откармливаемое на заклание свиное стадо. Сюда, в это богом забытое место, откуда некуда бежать, волею жребия попадает странный герой. Скрипач, романтик, упрямый максималист, парень, дорожащий своими принципами, больше, чем комфортом и даже безопасностью, любующийся бабочками, звёздами, читающий стихи… Даже, вот диковина! – верящий в Бога.

Библейские параллели сквозят в этом житейском сюжете сплошь и рядом. А сама история проста и реалистична. Место действия – удалённое подсобное хозяйство воинской части под Байконуром, где два солдатика пасут пресловутых свиней для армейского провианта. Здесь не место сантиментам и психологическим тонкостям, здесь властвуют суровые законы. Против них непросто выстоять одному. И даже вдвоём. Верность себе, право оставаться человеком могут слишком дорого стоить.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 августа 2021, 16:14
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5301
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Про них - 16 августа 2021 в 08:19

колян выйдет из тюрьмы и сядет за книгу... Новый сезон «Реальных пацанов» — репортаж со съемочной площадки

о чем рассказали Николай Наумов и Зоя Бербер

Цитировать
 
+ -1 -

Про них - 16 августа 2021 в 08:17

https://ngs/text/entertainment/2021/08/14/70078028/ Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 15 августа 2021 в 08:32

Цитата:
Калян танцует лучше всех

Коляна ждет большой успех

Цитировать
 
+ 2 -

Невидел - 15 августа 2021 в 01:31

Цитата:
У нас его Славка Митронин разорвёт как тузик грелку 

Что-что он у него там разорвёт, ваш Славка?

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

СМИ о них - 14 августа 2021 в 12:02

Цитата:
Самое то на что оный «актёр» способен так это участие в рекламе пены для бритья&help;

сми о них и съёмках 

https://ngs/text/entertainment/2021/08/14/70078028/

Цитировать
 
+ -3 -

567у - 13 августа 2021 в 23:57

И Реалии таковы что те кто смотрит этих Пацанов по вечерам те днём зарабатывают деньги своими руками себе и в Бюджет - то есть дотационным областям как наша, что у нас обычно вызывает усмешки почему то. И крупные  производства  там сохранились наподобие бывших наших текстильных - поэтому беспокоюсь за наших из чувства патриотизма как бы и правда  не порвали с такими болельщиками. Цитировать
 
+ -3 -

Видели - 13 августа 2021 в 22:21

У нас его Славка Митронин разорвёт как тузик грелку  Цитировать
 
+ -4 -

567У - 13 августа 2021 в 21:55

Вопрос похож на заготовку для доноса, но отвечу : Нет, и читать не любил слишком желто. Но есть эти Пацаны, затем Пельмени и другие , которые объясняют своей аудитории коротко и ясно что Хорошо,  а что Плохо.

Кстати напомнили ,  ситуация со СПИД ом  тогдашним по моему чем-то похожа на нынешний Ковид - сейчас просто маски заставляют одевать а не рассуждают о возможном риске как тогда! 

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 13 августа 2021 в 20:57

Цитата:
Есть другая жизнь кроме Кинешемской - там где много работают разговоривают мало и коротко и без выразительной стрельбы глазами и бровями - но при этом зарабатывают, к тому же там начало нашей вековой каторги , наверно поэтому и игра актеров другая? Зато у нас кругом все по девичьи всем недовольны  и это  как бы гламурненко, даже в церкви думается...и туда без доплаты...

Вы случайно не писал скабрёзные колонки в СПИД-ИНФО лет 20 назад? Напомнило) 

Цитировать
 
+ -3 -

Девочкам! - 13 августа 2021 в 20:36

Есть другая жизнь кроме Кинешемской - там где много работают разговоривают мало и коротко и без выразительной стрельбы глазами и бровями - но при этом зарабатывают, к тому же там начало нашей вековой каторги , наверно поэтому и игра актеров другая? Зато у нас кругом все по девичьи всем недовольны  и это  как бы гламурненко, даже в церкви думается...и туда без доплаты... Цитировать

Выбор редакции: