4 мая 2024, 13:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Находясь в самоизоляции, кинешемские и ивановские актеры читают «Василия Теркина»

Находясь в самоизоляции, кинешемские и ивановские актеры читают «Василия Теркина»
Проект посвящен победе русского народа в Великой Отечественной войне.
В условиях самоизоляции актеры ведущих театров Ивановской области организовали новый патриотический проект — они организовали прочтение легендарного произведения Александра Твардовского «Василий Теркин».

Справка Кинешемец.RU:

«Василий Теркин» (другое название — «Книга про бойца») — поэма Александра Твардовского, одно из главных и лучших произведений в творчестве поэта, получившее всенародное признание. Поэма посвящена вымышленному герою — Василию Тёркину, солдату Великой Отечественной войны. Поэма начала печататься с продолжением в газетном варианте с 1942 года и была закончена в 1945 году. Первое отдельное издание еще незаконченного произведения вышло в 1942 году.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2020, 17:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4068
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Максим - 12 апреля 2020 в 23:03

Цитата:

"Данный ситуация"! В общем, если видите грамматические ошибки, это снова лезет в эфир псевдоМаксим.

 

Цитата:
А есть ещё чем гордиться, кроме этой победы? Есть какая-то национальная идея у нас вообще кроме деды воевали? 

А чем там гордиться ??? Погибших помянуть ,это дело святое !!!! А гордиться особенно и не чем..... Как тогда к народу относились, так же  и сейчас относятся ...... Разница лишь в том , что раньше было 350 млн. , а сейчас без мигрантов и 100 не будет ..... Приходится экономить..... Данный ситуация , лучшее тому доказательство.

 

Цитировать
 
+ 1 -

никто - 12 апреля 2020 в 21:31

молодцы!!! Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 12 апреля 2020 в 21:20

Цитата:
А есть ещё чем гордиться, кроме этой победы? Есть какая-то национальная идея у нас вообще кроме деды воевали? 

А чем там гордиться ??? Погибших помянуть ,это дело святое !!!! А гордиться особенно и не чем..... Как тогда к народу относились, так же  и сейчас относятся ...... Разница лишь в том , что раньше было 350 млн. , а сейчас без мигрантов и 100 не будет ..... Приходится экономить..... Данный ситуация , лучшее тому доказательство.

Цитировать
 
+ 3 -

Максим - 12 апреля 2020 в 19:21

Цитата:

Сегодня это Юрий Гагарин. Всемирный день космонавтики.

 

А есть ещё чем гордиться, кроме этой победы? Есть какая-то национальная идея у нас вообще кроме деды воевали? 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 12 апреля 2020 в 19:20

Цитата:

Это псевдоМаксим. Как всегда, позорно неграмотен.

 

А вот мы стругаем палки закупаем кумач на спонсорские бабки, чтоб с гордостью продти когда надо .

 

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 12 апреля 2020 в 18:44

А вот мы стругаем палки закупаем кумач на спонсорские бабки, чтоб с гордостью продти когда надо . Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий - 12 апреля 2020 в 18:28

Цитата:
А есть ещё чем гордиться, кроме этой победы? Есть какая-то национальная идея у нас вообще кроме деды воевали? 

Так расскажи нам, что ты в жизни сделал, чтобы мы могли тобой гордиться?

Цитировать
 
+ -1 -

Николай - 12 апреля 2020 в 17:40

А есть ещё чем гордиться, кроме этой победы? Есть какая-то национальная идея у нас вообще кроме деды воевали?  Цитировать

Выбор редакции: