20 апреля 2024, 08:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Не говори «хоп-хэй», пока не «ла-ла-лей»

Не говори «хоп-хэй», пока не «ла-ла-лей»
Уроженка Кинешмы стала участницей шоу «Голос» и выбрала команду Леонида Агутина.
Шура Кузнецова внучка известного в городе педагога Зои Фёдоровны Лебедевой. Родилась в Кинешме, потом некоторое время жила в Иванове, со временем переехала в Санкт-Петербург, а на данный момент проживает в Москве. В 2010 году девушка с отличием закончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. В сентябре 2015 года она выпускает свой первый музыкальный альбом «Молчи и обнимай меня крепче» на стихи Марины Кацубы, а уже осенью 2016 Шура исполняет одноимённую композицию в шоу «Голос» на слепых прослушиваниях.

— Я стала первой, кому выпала честь петь авторские песни. Из четырёх судей ко мне повернулись трое: Полина Гагарина, Леонид Агутин и Дима Билан. Я даже расплакалась от счастья, — рассказывает она.

По правилам телепроекта Шура должна определить, в чьей команде она продолжит своё участие в телепроекте, выбрав одного из членов жюри.

— Не говори «хоп-хэй», пока не «ла-ла-лей». Леонид, если вы позволите, то я бы очень сильно хотела с вами познакомиться. Вы очень сильно меня интересуете как автор своей музыки, — сделала свой выбор Шура.

Следующим этапом телепроекта станет отбор претендентов на победу, а следовательно, и наша землячка ещё не раз появится на экране федерального телеканала, демонстрируя свои шикарные вокальные данные.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
В свою очередь, Кинешемец.RU желает Шуре Кузнецовой дальнейших творческих успехов и реализации всех задуманных планов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 октября 2016, 18:22
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11186
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 45
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

мнямм - 15 ноября 2016 в 16:17

[Комментарий удалён. Причина: реплика не относится к теме данной публикации] Цитировать
 
+ 0 -

Глеб Егорыч - 14 октября 2016 в 13:36

Да, нормально она спела! То, что Кинешму не упомянула, а зачем? Она же давно в другом городе живёт. Ей, что свою биографию, там надо, рассказывать? Чего вы так взелись? Вам это очень нужно? Мне вот лично - побарабану! Цитировать
 
+ -1 -

мyз - 13 октября 2016 в 14:29

Каким чудом Агутин повернулся?

Этой девочке до Варум никогда не дотянуться с такими музыкальными данными, вернее отсутствием этих данных.

Агутину она быстро наскучит и пойдёт в расход.

 

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

mikka - 10 октября 2016 в 14:03

 

Ну и там ей место. Здесь выражается мнение, причём тут злость и зависть? Я не против, если меня на пакете с молоком за пару тыщь баксов разместят, - мы тут бизнес или творческие потуги обсуждаем? Вы там, питерские со своим бизнесом не суйтесь в культуру. Вам только бабло подавай и контракты всякие на печать "Тетрапак", а мы тут пишем как есть.

Самый завистливый и желчный - ТЫ со своими фактами коммерческого применения ни очём рядом стоящим с искусством. 

Мне реально смешно от твоего слабоумия.

Я рад,и даже есть какая-то гордость в том , что моя землячка добилась больших успехов.

В чем моя желчность-то и злость? :)

Цитировать
 
+ 6 -

Оксана - 10 октября 2016 в 11:03

Я Шуру помню по школе. Она всегда отличалась своими талантами. Волейбол, КВН, музыкальная школа. Талантливый человек талантлив во всем. Сейчас она просто отрвалась от школьной жизни и детства.  Большой город... что ту скажешь. Скорее всего она просто не подумала,что для большинства кинешемцев услышать что-то доброе о Кинешме из уст землячки да еще и по федеральному каналу было бы очень приятно. Не думаю, что Шура стыдится родного города. Поставьте себя на её место. Столько волнений и переживаний.

Несколько лет назад Шура играла в высшей лиге КВН ( к-да "Факультет Жкрналистики"). Тогда в одной из миниатюр она упоминала, что ее родной город Кинешма.

Цитировать
 
+ 5 -

_vvf - 10 октября 2016 в 08:43

Цитата:
Колхоз, зависть, комплексы, желчь, слабоумие и филиал одноклассников - всё в комметариях под этим постом. В кинешме все очень плохо, деградировало почти всё население этой деревни. 

Кто ж тебя так обидил то, противный ты наш ? smiley

Цитировать
 
+ -1 -

Ноябрь - 10 октября 2016 в 02:44

Колхоз, зависть, комплексы, желчь, слабоумие и филиал одноклассников - всё в комметариях под этим постом. В кинешме все очень плохо, деградировало почти всё население этой деревни.  Цитировать
 
+ 1 -

_vvf - 9 октября 2016 в 23:32

Цитата:
Цитата:
Такая страшилка!!! Вся в тетю...беееееее

Живу в Питере, видел её даже на рекламных плакатах известного молочного производителя на Невском проспекте. 

А вот Вы наверно такая красавица Кинешемская, что способны только гадости писать в комментах, не более.

Вообще поражает огромное количество зависти, злости и прочего негатива. 

Ну и там ей место. Здесь выражается мнение, причём тут злость и зависть? Я не против, если меня на пакете с молоком за пару тыщь баксов разместят, - мы тут бизнес или творческие потуги обсуждаем? Вы там, питерские со своим бизнесом не суйтесь в культуру. Вам только бабло подавай и контракты всякие на печать "Тетрапак", а мы тут пишем как есть.

Самый завистливый и желчный - ТЫ со своими фактами коммерческого применения ни очём рядом стоящим с искусством. 

Цитировать
 
+ 7 -

mikka - 9 октября 2016 в 20:57

Цитата:
Такая страшилка!!! Вся в тетю...беееееее


Цитировать
 
+ -8 -

Тася - 9 октября 2016 в 17:26

Такая страшилка!!! Вся в тетю...беееееее Цитировать

Выбор редакции: