5 мая 2024, 21:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Про участие Кинешмы в международной туристической выставке «MITT» ничего не сообщается

Про участие Кинешмы в международной туристической выставке «MITT» ничего не сообщается
Либо город в ней не участвовал либо похвастаться просто нечем.
С 16 по 18 марта в Москве проходила 27-я международная туристическая выставка «MITT», в ходе которой свои туристические продукты презентовали 28 стран и 53 региона России. Впервые участие в мероприятии приняли представители Ивановской области. Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, туристические продукты региона широкому кругу зрителей и профессионалов представили более 20 туроператоров и представителей бизнеса.

Далее идет рассказ о маршрутах по Южскому и Палехскому районам, плесском эко-парке «Иволга». О том, как была представлена на престижной выставке Кинешма и какие туристические продукты предложила информации нет. Не сообщает об этом ничего и администрация города.


Выглядит все это весьма странно. Либо Кинешма там не участвовала либо похвастаться просто нечем.


Между тем, «MITT» – ведущая площадка России для презентации туристического потенциала регионов, получившая международное признание. В 2021 году выставка собрала более 10 000 уникальных посетителей, в том числе потенциальных туристов, блогеров и путешественников, инвесторов и экспертов в сфере туризма. В рамках общероссийского рейтинга выставок в сегменте «туризм» MITT занимает ведущие позиции по направлениям: «профессиональный интерес», «международное признание», «охват рынка».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 марта 2021, 09:38
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1929
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Музыкант - 22 марта 2021 в 12:36

С приходом Смирновой,культура в городе тихо умирает. Не может она обьеденить в единую семью теарт, музей, картинную галлерею , учреждения культур и т.д.. А ведь мы живем в одном городе и задачи у нас одни, нести культуру в народные массы. Цитировать
 
+ 3 -

гражданин - 22 марта 2021 в 12:28

Цитата:
есть такой портал страницы в интернете русская воля! это настоящий туризм -а туризм приехать набить жратвой пузо где все включено .бухать искупаться в море -это как свинья дорвавшаяся до корыто с кормом нажраться и полежать на пляжу!

Это ваше субъективное мнение.

Цитировать
 
+ 2 -

ха - 22 марта 2021 в 12:25

есть такой портал страницы в интернете русская воля! это настоящий туризм -а туризм приехать набить жратвой пузо где все включено .бухать искупаться в море -это как свинья дорвавшаяся до корыто с кормом нажраться и полежать на пляжу! Цитировать
 
+ 2 -

гражданин - 22 марта 2021 в 12:24

Цитата:
Столько вбухать в Кинешму Купеческую и нигде не учавствовать потом! Вопрос: а??? 

Сколько? Вы в курсе что этот проект, как бы сказать, только на бумаге

Цитировать
 
+ 2 -

Наталья Суркова - 22 марта 2021 в 12:10

Комаровский, хорош бухать)))) Цитировать
 
+ 1 -

гражданин - 22 марта 2021 в 12:00

Как представили Россию на выставке: вместо полезных контактов – мёд, амулеты и травы? Экспозиция российских регионов на MITT-2021 получила критический отзыв эксперта 21.03.2021, 09:24

Зарубежному туризму быть! Все партнёры, отели на низком старте - "только уже откройте границы". Наша дама, конечно, ходит по российским стендам. Пусть ходит дальше. Многие "наши" стенды представляются не иначе как "Администрация города такого-то или области такой-то". После слова "администрация" уже не хочется к ним ехать. Некоторые могут рассказать о своём регионе, но большинство приехали продавать местные товары: мёд, травы, амулеты, украшения, бриллианты. У многих нет визиток с контактами принимашек. Регион представили, а через кого его продавать? Почему-то все сразу начинают мне предлагать турбазы и групповые туры. А когда говоришь, что турбазы и группы не интересуют, нам бы качественное размещение, индивидуальное обслуживание, современный транспорт, а не машины, которым больше 10 лет - сразу сникают


Подробнее на tourdom: https://wwwurdom/news/kak-predstavi-rossiyu-na-vystavke-vmesto-poleznykh-kontaktov-myed-amulety-i-travyml

 

нечего там делать да и представлять  нечего к сожалению.

Цитировать
 
+ 1 -

гражданин - 22 марта 2021 в 11:50

Цитата:
Цитата:
Столько вбухать в Кинешму Купеческую и нигде не учавствовать потом! Вопрос: а??? 

г плес-туда м мень вбухал лярд не меньше-а теперь все базы отдыха там и спорткомлексы продаються на авито вместе со старыи шмотьем и подержаными автомобилями!

А миша там каким боком? Напомните что он туда вбухал? Говорите да незаговаривайтесь!

Цитировать
 
+ 3 -

??? - 22 марта 2021 в 11:10

А чем действительно похвастаться? Даже если эта выставка была бы Российской? Чем? Лавками? Или тем местом на Бульваре где кино снимали про Нижний Новгород ? Цитировать
 
+ 1 -

турфирма - 22 марта 2021 в 10:23

Кинешма точно участвовала, в соцсетях где-то было Цитировать
 
+ 0 -

для сравнения - 22 марта 2021 в 10:10

Цитата:
Столько вбухать в Кинешму Купеческую и нигде не учавствовать потом! Вопрос: а??? 

г плес-туда м мень вбухал лярд не меньше-а теперь все базы отдыха там и спорткомлексы продаються на авито вместе со старыи шмотьем и подержаными автомобилями!

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: