25 апреля 2024, 13:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Театральная студия для пенсионеров открывается в Кинешме

Театральная студия для пенсионеров открывается в Кинешме
На занятиях ветеранам будут преподавать актёрское мастерство.
В целях организации активного досуга граждан пожилого возраста и инвалидов, содействия в реализации их творческого потенциала, поддержания интереса к культуре и искусству Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения проведёт открытие театральной студии для граждан пожилого возраста и инвалидов «Дебют».
— В мероприятии примут участие руководители и члены досуговых объединений, действующих на базе областных учреждений социального обслуживания населения, преподаватель и представители детской театральной студии, действующей на базе Городского Дома культуры, а также актёры Драматического театра имени А.Н. Островского. Мы приглашаем представителей Совета ветеранов города и района; членов Всероссийского общества инвалидов, — отметила директор Центра И.В. Панкратова.

Регламент проведения мероприятия:


с 10 часов 30 минут до 11 часов – регистрация участников;
с 11 часов до 11 часов 05 минут – открытие мероприятия, выступление директора Кинешемского КЦСОН И.В. Панкратовой; 
с 11 часов 05 минут до 12 часов 30 минут – театрализованное представление с участием пожилых людей — членов театральной студии «Дебют»;
с 11 часов 30 минут до 11 часов 40 минут – выступление актёров Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского «Рассказ о театре»;
с 11 часов 40 минут до 11 часов 50 минут – мини-спектакль в исполнении участников детской театральной студии;
с 11 часов 50 минут до 12 часов – презентация работы театральной студии для пожилых людей «Дебют»;
с 12 часов до 12 часов 30 минут – мастер-класс преподавателя по актёрскому мастерству, ведущей детской театральной студии Городского Дома культуры.
 
Справка Кинешемец.RU
Открытие театральной студии для пожилых людей состоится в 11 часов 30 марта в Городском Доме культуры по адресу: улица 50-летия Комсомола, дом №22.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 марта 2016, 09:09
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2501
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

око - 29 марта 2016 в 20:14

Не понятно, всех что ли приглашают или опять попадут только избраные и титулованные, а простым пенсионерам вход закрыт?  Цитировать

Выбор редакции: