25 апреля 2024, 07:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В День города Кинешемский драмтеатр покажет «Светлые души»

В День города Кинешемский драмтеатр покажет «Светлые души»
Это лирическая комедия по рассказам Василия Шукшина. 12+
Ко Дню города Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского подготовил подарок для кинешемцев и гостей города. 11 сентября в 17 часов на большой сцене театра состоится лирическая комедия по рассказам Василия Шукшина «Светлые души».

Современный человек стал забывать о душе, о том, что не все и не всегда измеряется в деньгах. Но не прожить нам без любви, чистоты и доверия. И хоть некоторые люди считают недостатком «простоту» других, снисходительно посмеиваясь над шукшинскими героями, над их непосредственностью, нам по-прежнему дороги светлые чувства и светлые души.


В спектакле по рассказам Василия Шукшина предстанет целая галерея его персонажей – веселых и грустных, наивных и трогательных, непрактичных, но человечных.


Режиссер-постановщик и художник-постановщик Наталья Николаева. На этот спектакль продаются билеты по Пушкинской карте. Приобрести билеты по Пушкинской карте можно на сайте театра, все остальные, кроме сайта театра, могут воспользоваться услугами кассы театра.


Справки и заказ билетов по телефонам 8 (49331) 5-35-29 и 5-53-60

В День города Кинешемский драмтеатр покажет «Светлые души» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2021, 16:36
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2004
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: