
Несколько лет подряд Детская образцовая студия «Верные друзья» под руководством Оксаны Анатольевны Аксёновой принимает участие в конкурсной программе фестиваля. «Верные друзья» каждый раз удивляют жюри и зрителей своим мастерством исполнения, завоевывая звания Лауреата. Но в этом году «Верные друзья» поднялись на высшую ступень творческого Олимпа.

Диплом финалиста получила ДОС «Верные друзья» с песней «Мама». Валерия Делакова стала Лауреатом и обладателем Гран-при фестиваля с песней «Мама моя» из репертуара Л.Фабиан. Проникновенность, глубокая чувственность исполнения этой песни, которую выразила Валерия, никого из членов жюри не отставили в сомнении, кому отдать высшую ступень пьедестала таланта.

— Удивительно что такая хрупкая, молодая девочка может в полной мере отразить в исполнении этой песни те чувства, которые «до дрожи» пронизывают слушателя и присущи уже зрелым людям, испытавшим всяческие трудности в жизни, — так описывает подготовку Валерии к этому выступлению художественный руководитель Муниципального учреждения «Клуб «Октябрь» Алексей Владимирович Юренко. — Сама Лара Фабиан со слезами на глазах завершает её исполнение. Валерия Делакова так же смогла почувствовать этот импульс, блистательно выступив на фестивале.

Всем известно, что совершенству нет предела! И мы надеемся, что успех и новые открытия непременно ждут участников Детской образцовой студии «Верные друзья». А Валерии Делаковой мы желаем творческой энергии и новых побед!
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |


Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2170
|
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...