19 апреля 2024, 17:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме выступит многократный Лауреат премии «Шансон года» Виктор Третьяков (6+)

В Кинешме выступит многократный Лауреат премии «Шансон года» Виктор Третьяков (6+)
Концерт заслуженного артиста России пройдет в драматическом театре.
22 марта в 17-00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского выступит автор-исполнитель, Заслуженный артист России Виктор Третьяков.

Виктор Третьяков — автор и исполнитель собственных песен, широко известен в России и за её пределами. Он индивидуален и многогранен. Одни его знают как автора резких социальных песен, которые в начале 90-х звучали в программах «Взгляд», «До 16 и старше», «На службе Отечеству» («Разговор с «афганцем», «Сон», «Колокола», «Депутат»).

Другие знают и любят его, как замечательного лирика — «Зимняя ночь», «Белая птица», «Званый вечер», «Звёздочка»… эти песни, после того, как они прозвучали на Грушинском фестивале, а потом и на радио «Шансон», теперь знает вся страна.

Но, наверное, всё-таки большинство людей знакомы с ним, благодаря песне «Тюбик», которая в последние годы стала визитной карточкой Виктора Третьякова. Песня, которая постоянно звучит в «Смехопанораме», телепрограмме «Шутка за шуткой» и, конечно же, на радио «Шансон». «Тюбик» и другие шуточные песни это ещё одна яркая грань таланта Виктора Третьякова.

А всё вместе — это замечательный и неповторимый концерт, зрители которого смогут и погрустить, и посмеяться от души, и задуматься о своей жизни.
В Кинешме выступит многократный Лауреат премии «Шансон года» Виктор Третьяков (6+) фото 2
Он семикратный (2003, 2008, 2010, 2011, 2013, 2018, 2019) Лауреат национальной премии «Шансон года», а также почётный гость Грушинского фестиваля. 

Концерты Виктора Третьякова никогда не оставляют зрителя равнодушным. Нестандартный взгляд на обыденные вещи, своя собственная философия и душевная теплота заинтересуют любого слушателя. 

Купить или забронировать билеты: тел. +7(49 331) 5-35-29.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 февраля 2020, 16:11
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9444
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Шансон не люблю! Но... - 11 февраля 2020 в 22:39

фотографию можно было бы более реалистичную разместить: товарищ возрастной! В интернете творчество его рейтенгируют как 5 из 10! Послушал пару вещей: на любителя! Но песня про афган неплохая! Но не в контексте с официозом государства нашего! Цитировать

Выбор редакции: