24 апреля 2024, 04:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Видеоролик кинешемского педколледжа принимает участие в конкурсе «Раритеты Великой Победы»

Видеоролик кинешемского педколледжа принимает участие в конкурсе «Раритеты Великой Победы»
Победитель будет определен по итогам online-голосования.
Кинешемцы могут принять участие в online-голосовании за самый интересный видеоролик Международного конкурса «Раритеты Великой Победы»! Тем более, что в нем участвует работа Кинешемского педагогического колледжа, в которой рассказывается о ржавой самодельной кружке времен Второй мировой войны, предположительно выполненной из банки американской тушенки. Ее нашли в 2019 году при ремонте кровли образовательного учреждения, где с 1941 по 1945 года располагался военный госпиталь.

На конкурс поступило 405 видеороликов с рассказами об экспонатах, связанных с событиями военной истории середины XX века из России, Беларуси и Донецкой Народной Республики.

Конкурс приурочен к 76-летию окончания Второй мировой войны и проводится в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда при поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ» и Онлайн ТВ Музея Победы. Целью конкурса является сохранение и популяризация музейных коллекций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн. 

Подведение итогов и объявление победителей состоится 20 октября 2021 года. Торжественную церемонию награждения победителей планируется провести в рамках IX Санкт-Петербургского международного культурного форума. В оnline-голосовании может принять участие любой желающий до 15 октября 2021 года.

Проголосовать за ролик Кинешемского педагогического колледжа или любое другое понравившееся видео можно по ссылке. Поддержим участников замечательного конкурса!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 сентября 2021, 12:46
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1889
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 8 сентября 2021 в 13:05

молоко со времен вов??? Цитировать

Выбор редакции: