19 апреля 2024, 21:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Выставка авторских кукол ждет юных кинешемцев

Выставка авторских кукол ждет юных кинешемцев
Куклы - разных техник исполнения.
В детском отделе Кинешемской центральной библиотеки открылась выставка кукол, выполненных руками местных мастериц Е. Фоминой, Е. Зайцевой, И. Калингер, О. Кортковой, Н. Голубевой.

Редкий человек может оставаться равнодушным, глядя на куклу или игрушку. Особенно, если это текстильная игрушка в единичном экземпляре. Ведь в процессе работы обдумывается каждая деталь, каждый бантик и пуговка, характер куклы. В игрушку, сделанную своими руками, вкладывается частичка души и любви мастера.
  • Выставка авторских кукол ждет юных кинешемцев фото 2
  • Выставка авторских кукол ждет юных кинешемцев фото 3
  •  
  •  
На выставке можно увидеть авторских кукол разных техник исполнения, великолепные композиции: игровые комплексы «Пушистая эскадрилья», «Фруктовая улица», театры кукол «Рататуй» и «Кошачья семья», мягкое панно для развития мелкой моторики рук «Хома и суслик на гороховом поле».

Уютно расположившись в выставочной витрине, куклы ждут встречи с кинешемцами, особенно с юными. Выставка продлится до середины декабря. Вход на нее свободный.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 ноября 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2963
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ига - 22 ноября 2018 в 12:14

надо с ребенком сходит Цитировать

Выбор редакции: