25 апреля 2024, 13:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

ЕГЭ по русскому языку в Ивановской области напишут свыше 4 тысяч человек

ЕГЭ по русскому языку в Ивановской области напишут свыше 4 тысяч человек
Экзамен пройдет в два дня - 3 и 4 июня.
Самый массовый экзамен по русскому языку выпускники напишут в два дня – 3 и 4 июня, как и в прошлом году. Решение принято в связи с текущей эпидситуацией.

Всего для проведения ЕГЭ по русскому языку в Ивановской области задействуют 33 пункта проведения экзамена в школах и два пункта на дому для детей с ограниченными возможностями здоровья. Заявления на участие в аттестации подали 4 143 выпускника.

Экзаменационная работа по русскому языку состоит из двух частей и включает в себя 27 заданий, различающихся формой и уровнем сложности. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 30 минут (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по русскому языку – 36 баллов.

Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 22 июня.

Отметим, в пунктах проведения ЕГЭ примут необходимые меры безопасности: уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, бесконтактная термометрия на входе, использование средств индивидуальной защиты.

В департаменте образования региона напоминают, что основной период ЕГЭ в этом году проходит с 31 мая по 2 июля. Следующим экзаменом основного периода станет ЕГЭ по профильной математике, который пройдет 7 июня.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июня 2021, 15:57
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1878
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: