28 марта 2024, 17:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кадеты кинешемской школы №1 победили в областной игре «Зарница»

Кадеты кинешемской школы №1 победили в областной игре «Зарница»
Из-за ковид-ограничений мероприятие прошло в режиме онлайн.
Областная военно-патриотическая игра «Зарница» проводится ежегодно в целях патриотического воспитания детей и подростков, привлечения подрастающего поколения к занятиям военно-прикладными видами спорта, здоровому образу жизни, а также подготовки к службе в армии.

В этом году, учитывая действующие ограничения, введённые в связи с распространением коронавирусной инфекции, мероприятие состоялось в режиме онлайн.

По сообщению администрации Кинешмы, в «Зарнице» приняли участие 18 команд кадетских классов и военно-патриотических клубов из Иванова, Кинешмы, Тейкова, Фурманова и Приволжска.

«В программу было включено четыре вида соревнований: представление команд, строевая подготовка, разборка-сборка автомата и викторина. В игре успешно выступил кадетский класс «Гвардейцы» кинешемской школы №1», — рассказали в пресс-службе администрации города. 

По итогам прохождения всех конкурсных заданий, проявив отличную военно-спортивную и теоретическую подготовку, кинешемцы уверенно одержали победу.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 декабря 2021, 11:44
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2439
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 4 декабря 2021 в 20:09

Цитата:
В  этом государстве миролюбие только на словах , а на деле во главе угла , милитаризация . С младых лет , И что то это напоминает Китай , вторую половину прошлого века .

Китайцы ловко вырулили с производством и миилиардом рабочей силы, у них все в шоколаде.. у нас чистой воды Ким Чен Пу.. ))

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 4 декабря 2021 в 19:59

В  этом государстве миролюбие только на словах , а на деле во главе угла , милитаризация . С младых лет , И что то это напоминает Китай , вторую половину прошлого века . Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 4 декабря 2021 в 19:37

Цитата:
А защита Родины, военная служба теперь будет в онлайн-режиме проходить?

Правильные защитники растут,! По случаю на днях аккурат у военкомата припарковался, ждал человека, а там медкоммиссия была наверное, класс 9,10, не знаю, во сколько таскают - нормальные, взрослые защитники, через одного с сигаретой..

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 4 декабря 2021 в 19:18

А защита Родины, военная служба теперь будет в онлайн-режиме проходить? Цитировать
 
+ 3 -

,,, - 4 декабря 2021 в 18:41

Почитаешь это все ! В ссср " зарницей"  в 70- е охвачены были практически все школы! И без лишней трескотни! Никаких кадетских классов....! Взяли теперь в моду эти специализации по школам развивать армейские и МЧСовские начальники...  Цитировать

Выбор редакции: