29 марта 2024, 04:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму

Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму
Ребята завоевали 17 наград из 30 возможных.

6 февраля кадеты школы №18 им.Маршала А.М.Василевского приняли участие в лично-командном первенстве Ивановской области по спортивному туризму на горных дистанциях. Для школы это уже 12 старт, а участие ежегодное. Вот и на этот раз ребята показали отличный результат на престижных региональных соревнованиях, завоевав 17 наград из 30 возможных.


За призовые места боролись 11 команд (около 120 человек) из разных муниципалитетов Ивановской области. Победы и награды дались нелегко. Это результат долгих тренировок, тяжелого труда и упорства.

 

Победителями и призерами соревнований стали:

 
В возрастной группе -юниоры 2005-2006 года:
 Соловьёв Матвей -1 место (рекорд дистанции)
Сиделёв Никита — 2 место
Иванов Антон — 3 место

В возрастной группе -юниорки 2005-2006 года:
Милькова Ксения -1 место
Астафьева Мария -2 место
Хроменкова Валерия -3 место

В возрастной группе-юноши 2007-2008 года:
Николаенко Семён -1 место
Леднев Никита — 2 место

Алякритский Дмитрий — 3 место.

  • Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму фото 2
  • Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму фото 3
  • Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму фото 4
  • Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
В возрастной группе -девушки 2007-2008 года:
Королёва Дарья — 1 место
Демянчук Анастасия — 3 место

В возрастной группе-мальчики 2009-2010 года:
Смирнов Никита -1 место
Проничев Максим — 2 место
Тощаков Кирилл – 3 место
В возрастной группе-девочки 2009-2010 года:
Румянцева Елизавета -1 место
Курушина Валерия — 2 место
Ковалёва Алиса — 3 место

Остальные ребята не сдавались и показали высокий результат, заняв 4-6 места, не пропустив впереди себя соперников, но уступили только своим товарищам. Это успех, заслуженная победа. Следует отметить командный дух: все тренировались плечом к плечу на школьном скалодроме, старшие ребята консультировали младших, поддерживали друг друга и достигли высоких результатов.

Конечно, победное выступление ребят — это заслуга их руководителей-педагогов школы. Ребят тренируют и готовят к соревнованиям настоящие фанаты своего дела, руководители кадетского корпуса: Макарычев А.С. Зверев К.А., Рощин О.Ю. Куликов О.В.

  • Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму фото 6
  • Кадеты школы №18 победили в первенстве Ивановской области по горному спортивному туризму фото 7
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 февраля 2022, 09:51
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1593
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 10 февраля 2022 в 13:36

Цитата:
Слышь,"окна Роста",прикрой форточку !!!Хватит школу,ее руководство,наших детей!!!Тебе чего-то не нравится?Ну сиди на своём продавленном диване и не высовывайся!Судя по всему,был ущербный в детстве,таковым и останешься!!

Вот не люблю ругаться.. Позволь ответить грубо, в твою форточку сколько влезает? Вот и закрой ее, а то еще напихают..

Это лишь его мнение..

Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 10 февраля 2022 в 13:34

Цитата:
Слышь,"окна Роста",прикрой форточку !!!Хватит школу,ее руководство,наших детей!!!Тебе чего-то не нравится?Ну сиди на своём продавленном диване и не высовывайся!Судя по всему,был ущербный в детстве,таковым и останешься!!

Вах, вах... Видать, "Родитель" такой же неграмотный, как и "Выпускник". Тоже эту школу заканчивал?

Цитировать
 
+ 1 -

Родитель - 10 февраля 2022 в 13:28

Слышь,"окна Роста",прикрой форточку !!!Хватит школу,ее руководство,наших детей!!!Тебе чего-то не нравится?Ну сиди на своём продавленном диване и не высовывайся!Судя по всему,был ущербный в детстве,таковым и останешься!! Цитировать
 
+ 6 -

Окна РОСТА - 10 февраля 2022 в 12:52

Цитата:
Я -выпускник этой школы,тоже кадет.Кадет,ибо кадет бывших не бывает!!!Горд за успехи! Знаю какой это труд,какой нерв!Супер-пелагоги!!!Дают знания.Готовят будущих спасателей!Растят нас патриотами!Это лучшие годы!Жаль,что из-за пендемии нельзя вечер встречи ппроводить!Хочется со всеми встретиться,пообщаться,поблагодарить лично!!!

То, что Вы выпускник этой школы, не делает чести учителю русского языка этой школы - "кадет бывших не бывает"! Остальные "ляпы", надеюсь - описки. Далее... Вы реально думаете, что имеете право называться "кадетами"? Это звание надо было заслужить. Почитайте историю дореволюционной России - кто имел право называться "кадетами" (большой минус Вашему учителю истории!). То, что вас учителя школы обрядили в "псевдокадетскую" форму, не даёт вам право называться "кадетами". Но это не ваша вина. А уж погоны на плечах, да ещё и с незаконно присвоенными специальными и воинскими званиями - это вообще балаган. Скоморохи вы, а не кадеты!

Цитировать
 
+ 8 -

Кришна - 10 февраля 2022 в 12:16

Цитата:
Поздравляю учеников (а не "псевдокадетов") с победой! Только один вопрос - где в Ивановской области проходили соревнования по горному спортивному туризму? В нашей области и гор то нет. Судя по фотографиям, это были соревнования по скалолазанию на скалодроме в закрытом помещении. 

А почему один вопрос? Согласен, что тут соревнования по скалолазанию. А вот вопрос не возник такой, областные соревнования подразумевают участие детей из других населенных пунктов и других школ Кинешмы - они были?  А если и были, то какого ляда у "кадетов" преимущество в виде своей, изученной трассы?

К чему такие понты у руководства школы и педагогов? Сами себе врёте, а читателям то зачем?

Дети молодцы, тренера молодцы. Руководство школы - бесстыдная дрянь.

Цитировать
 
+ -5 -

Гость - 10 февраля 2022 в 11:52

Цитата:
Я -выпускник этой школы,тоже кадет.Кадет,ибо кадет бывших не бывает!!!Горд за успехи! Знаю какой это труд,какой нерв!Супер-пелагоги!!!Дают знания.Готовят будущих спасателей!Растят нас патриотами!Это лучшие годы!Жаль,что из-за пендемии нельзя вечер встречи ппроводить!Хочется со всеми встретиться,пообщаться,поблагодарить лично!!!

Ментов бывших не бывает, или туда.. и все "жаль" как рукой снимет.. ))

Цитировать
 
+ 1 -

Выпускник - 10 февраля 2022 в 11:30

Я -выпускник этой школы,тоже кадет.Кадет,ибо кадет бывших не бывает!!!Горд за успехи! Знаю какой это труд,какой нерв!Супер-пелагоги!!!Дают знания.Готовят будущих спасателей!Растят нас патриотами!Это лучшие годы!Жаль,что из-за пендемии нельзя вечер встречи ппроводить!Хочется со всеми встретиться,пообщаться,поблагодарить лично!!! Цитировать
 
+ 2 -