28 марта 2024, 11:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемцев приглашают в ВУЗы Следственного комитета РФ

Кинешемцев приглашают в ВУЗы Следственного комитета РФ
Всем желающим следует обратиться в отдел кадров следственного управления СК РФ.
В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2020 году по очной форме обучения:

-по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;
— по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция, (квалификация Магистр), профиль программы Следственная деятельность, срок обучения 2 года.
 
Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области до 01.04.2020 по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д.5, контактный телефон: 8 (4932) 30-65-56.

По окончании обучения выпускник направляется для прохождения службы в следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, направивший его на обучение. При отсутствии вакансий в направившем следственном органе Следственного комитета Российской Федерации выпускник направляется для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 января 2020, 16:10
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5738
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Житель умирающего города - 1 февраля 2020 в 09:34

Цитата:
А не от хорошей ли работы?, замечательного коллектива? и графика? у вас все от туда бегут в другие подразделения)))))
Как же вы все достали в стране с середины 2000 давно  действует лишь одна преступная группировка которая контролирует все виды серьёзного бизнеса от Банков до нефти и это ФСБ РФ а вы все их пособники по закошмариванию и отжиму)))  
Цитировать
 
+ 0 -

Опер - 29 января 2020 в 15:17

А не от хорошей ли работы?, замечательного коллектива? и графика? у вас все от туда бегут в другие подразделения))))) Цитировать

Выбор редакции: