19 апреля 2024, 09:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемцы перепачкаются краской

Кинешемцы перепачкаются краской
В нашем городе вновь состоится молодёжный фестиваль красок Холи.
В субботу, 23 июля, в 13 часов на площадке у «Нардома» в микрорайоне «25 магазин» состоится молодёжный фестиваль красок Холи. Его организатором является Территориальное общественное самоуправление «25 микрорайон».

Холи — это индийский праздник, который стало модным проводить и в нашем городе.

Основная масса участников — подростки, которые обсыпают друг друга сухой краской, состоящей из кукурузного крахмала и пищевого красителя. Поэтому, как говорят организаторы, это не вредно для людей, не стоит бояться и испортить одежду.


Напомним, что такой фестиваль проводился в Кинешме в День города в 2015 году, и в День молодёжи на Нижней набережной Волжского бульвара в году текущем. 


— Яркие незабываемые впечатления и отличное настроение снова ожидает всех посетителей фестиваля, — отметилы в беседе с Кинешемец.RU председатель ТОС «25 микрорайон» Людмила Бурова. — Приглашаются все желающие! Не упустите возможность выиграть пять пакетов краски.

Напомним, 23 июля в 11 часов во дворе дома №56 по улице Аристарха Макарова («25 микрорайон») состоится праздник под названием «Выходи во двор — поиграем». В это же время во дворе дома №2 по улице Урицкого состоится открытие детско-спортивной игровой площадки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июля 2016, 09:33
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2690
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 21 июля 2016 в 12:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Еще одна подделка типа "Протоколов сионских мудрецов"? )))

НО ДЕЙСТВУЕТ!

Действует КНЯЗЬ МИРА СЕГО.

Цитировать
 
+ 0 -

алекс - 21 июля 2016 в 12:10

Цитата:
Цитата:

Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Еще одна подделка типа "Протоколов сионских мудрецов"? )))

НО ДЕЙСТВУЕТ!

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 21 июля 2016 в 12:04

Цитата:

Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Еще одна подделка типа "Протоколов сионских мудрецов"? )))

Цитировать
 
+ -1 -

алекс - 21 июля 2016 в 11:56

Цитата:

Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

  Цитировать

 
+ -1 -

алекс - 21 июля 2016 в 11:49

Директива ЦРУ США 1945 г.


 

 

Цитировать
 
+ 3 -

апро - 21 июля 2016 в 11:44

ИДИОТИЗМ Цитировать
 
+ 2 -