26 апреля 2024, 12:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии

Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии
С визитом дружбы также прибыли представители американского, французского и итальянского посольств.

8 декабря на территории немецкого посольства в Москве состоялся официальный приём, на который были приглашены представители американского, французского, итальянского посольств, а так же лица Еврокомиссии, Бундесвера Германии, в том числе четверо учителей Ивановской области из Лежневского и Комсомольского районов, а так же Кинешмы, успешно принимавшие участие в мероприятиях в рамках Дней российско-немецкой дружбы на протяжении нескольких лет.

  • Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии фото 2
  • Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии фото 3
  •  
  •  
Наш город представляли учитель немецкого языка Ольга Константиновна Смирнова и её две ученицы 11 класса средней школы №8 Анастасия Смирнова и Татьяна Титова. Официальный приём открыл начальник визового центра немецкого посольства госпожа Яна Крюгер, которая поблагодарила всех присутствующих в зале за плодотворную работу в деле укрепления мира и сотрудничества между государствами Европы в столь непростое время, а также Ивановское отделение мира в отдельности за проведение мероприятий в рамках Дней российско-немецкой дружбы.
  • Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии фото 4
  • Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии фото 5
  •  
  •  
Советник консульско-правового департамента господин Клеменс Мёмкес поздравил всех присутствующих гостей с наступающим католическим Рождеством. Пожелал всего самого наилучшего, самое главное, мира над головой. Официальная часть приёма закончилась исполнением рождественских песен на разных языках ивановским хором «Вдохновение», который тоже был приглашён.
  • Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии фото 6
  • Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии фото 7
  • Кинешемцы побывали на официальном приёме в посольстве Германии фото 8
  •  
  •  
  •  
Особенное впечатление произвело на наших ребят огромное разнообразие немецкой национальной кухни, представленное на ужине в посольстве. Эта поездка стала заслуженной наградой для школьниц и педагога.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 декабря 2016, 12:40
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4055
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 37
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Австрия - 1 января 2017 в 20:41

К сожалению, кошмарный и глючный редактор комментариев не может донести цены.

Напишу вручную -- 30 000 рублей за пару месяцев

 

зы: такой бредовый и, перегруженный, тем, чем перегруженн - нерабочим полностью редактор даже на индусских форумах не сталкивался.

Вы специально что ли его до такого состояния довели?

Цитировать
 
+ 1 -

Австрия - 1 января 2017 в 20:37

Цены тут Цитировать
 
+ 1 -

Австрия - 1 января 2017 в 20:35

Цитата:
 

Слышал что директора библиотеки пригласили в Австрию. Хотелось бы узнать она до туда доехала?  И и это тоже чей то комерческий интерес? 

Австрийская библиотека существует в Москве с 27 марта 1993 года. Изначально библиотека располагалась в здании ИМЛИ РАН. С марта 2000 года Австрийская библиотека находится в здании МГЛУ. Австрийская библиотека – один из проектов МИД Австрии и «Культурного Форума» Австрии в России. Казалось бы зачем ехать в Австрию?

Копнём чуть-чуть глубже ... ---- В 2000 году Австрийская библиотека получила лицензию на проведение экзаменов на получение Австрийского языкового диплома (OSD). Перед экзаменом можно получить необходимую информацию и, если нужно, консультацию и рекомендации.

 

Ну, и плавно переходим к расценкам ---

  1. Курс АНГЛИЙСКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, НЕМЕЦКОГО (все уровни) в группах из 10 человек.

  2. &l Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 1 января 2017 в 20:07

 Цитата:

Госпожа Крюгер (на фото брюнетка) очень активно продвигает программу «Медицинская виза в Германию» в интересах клиник и турагенств Германии.

Значит, хорошо делает свою работу...


 

 

А вот как с привлечением денег в Кинешму, мы все более-менее знаем.
 

Цитировать
 
+ 0 -

Константин - 1 января 2017 в 17:27

Цитата:

Госпожа Крюгер (на фото брюнетка) очень активно продвигает программу «Медицинская виза в Германию» в интересах клиник и турагенств Германии.

Слышал что директора библиотеки пригласили в Австрию. Хотелось бы узнать она до туда доехала?  И и это тоже чей то комерческий интерес? 

Цитировать
 
+ 2 -

ФРГ - 1 января 2017 в 16:29

Госпожа Крюгер (на фото брюнетка) очень активно продвигает программу «Медицинская виза в Германию» в интересах клиник и турагенств Германии.

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 1 января 2017 в 16:13

Цитата:
Одно время довелось поработать в организациях "Надежда" и "Глаубен", понятно, что тоже всё проплачено госдепом, но я смог бы донести и уровень пользы, нанесённый нашей стране. Это современные компьютерные классы, где за символическую плату обучались наши земляки, изучение языка и многое другое. Я могу описать пользу, процесс обучения и т.п. которое выступает в качетстве прикрытия для подобных организаций.

Просто нужно людям объяснить происхождение халявы.

С прикрытием понятно. А главная цель какая?

Цитировать
 
+ 0 -

u490810596 - 1 января 2017 в 16:05

Цитата:
Какой безграмотный автор....

Какой тупой читатель! Отделение мира есть в каждом городе страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

Цитировать
 
+ 1 -

u490810596 - 1 января 2017 в 15:59

Цитата:
**С визитом дружбы в Москву прибыли представители также американского, французского и итальянского посольств.** посольства этих стран-вообще то в Москве находятся. Как они могут из Москвы в Москвы приехать?

 Надо внимательно читать статью! Представители  вышеперечисленных посольств прибыли на территорию НЕМЕЦКОГО посольства!!!!! А потом, нельзя просто порадоваться за своих ЗЕМЛЯКОВ!!!!!!! Много ли у нас из Кинешмы выезжают дети с учителями БЕСПЛАТНО на приём в ПОСОЛЬСТВО!!!!! Действительно, заслуженная награда!!!!!!

 

Цитировать
 
+ -2 -

Koha - 29 декабря 2016 в 09:15

Цитата:
Цитата:
 Кто билеты оплачивал за проезд?

Всё за счёт вероятного противника.

Их всех завербовали! Точно! А они поддались за еду...

Цитировать

Выбор редакции: