26 апреля 2024, 04:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемцы стали лауреатами международного конкурса «В гостях у Снегурочки»

Кинешемцы стали лауреатами международного конкурса «В гостях у Снегурочки»
Город на Волге представляли юные исполнители детской школы искусств.
С 18 по 20 января в Костроме проходил 97-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «В гостях у Снегурочки», организованный в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

Участникам фестиваля из Костромской, Ярославской и Ивановской областей была предоставлена возможность продемонстрировать исполнительское мастерство и талант в номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография, театр, изобразительное искусство. 

Кинешму на конкурсе представляли юные исполнители детской школы искусств Айнур Алыева, Арсений Суровцев, Никита Курочкин (класс преподавателя Путиловой Юлии Вячеславовны) и Вероника Рыбакова (класс преподавателя Беляковой Ольги Николаевны). 

Юные музыканты успешно выступали в номинации «Инструментальная музыка».

В возрастной категории (8-10 лет) Лауреатом II степени стал Арсений Суровцев, Лауреатом III степени — Никита Курочкин, обладателем Диплома Лауреата II степени — дуэт Арсения Суровцева и Никиты Курочкина. В смешанной возрастной категории выступил ансамбль учащихся в составе Айнур Алыевой и Вероники Рыбаковой. Ребята стали Дипломантами I степени.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 января 2019, 14:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1695
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

666 - 23 января 2019 в 15:32

Молодцы Цитировать

Выбор редакции: