28 апреля 2024, 10:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские школьники планируют снять кино про «группы смерти»

Кинешемские школьники планируют снять кино про «группы смерти»
В городе на Волге появилась еще одна подростковая киностудия.

Кинешемец.RU не раз писал про киностудию «MRMEDIA», созданную пару лет назад местными подростками, грезящими съемками кино. Они уже отметились несколькими интересными проектами и не собираются останавливаться на достигнутом. Однако, теперь у них появились последователи.


На днях в редакцию обратились не менее амбициозные ребята, которые рассказали о создании еще одной киностудии под названием «IMSTUDIO» и предложили тоже о них написать. Тем более, как пояснили они, работа над их дебютным фильмом с рабочим названием «Игра» идет полным ходом, а съемки начнутся уже через несколько дней.

В создании студии приняли участие Максим Каблуков, Даниил Дульцев, Илья Райков. 

«Студия появилась в ноябре 2017 года. Мы хотим снять фильм о жизни подростков и о проблеме, которая некоторое время назад активно обсуждалась в СМИ.  Речь идет о так называемых группах смерти», — говорят они.

Сценарий короткометражки написан, но пока еще требует доработки. Сюжет держится в секрете.

Участники проекта ищут в свою команду единомышленников с интересными и креативными идеями. Так же, на главную роль требуется девушка (18 лет). Все желающие попробовать свои силы в создании кино, могут писать в группу студии «ВКонтакте». Ребята обещают ответить всем.


Остается им пожелать удачи на непростом, но очень интересном творческом пути. А самое главное, чтобы фильм получился и нашел своего зрителя.
Кинешемские школьники планируют снять кино про «группы смерти» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2018, 10:40
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1883
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

SamoTa - 1 марта 2018 в 12:34

Цитата:
ОН НАМ [...] НЕ НУЖОН ВАШ ФИЛЬМ! ШКОЛЬНИКИ СОВСЕМ ОПОЛОУМИЛИ! ПЛАНИРУЮТ! Я МОЖЕТ ПЛАНИРУЮ СТУДИЮ САМУЮ ПЕРЕДОВУЮ В КИНЕШМЕ ОБОРУДОВАТЬ! И НИКТО ЧТО ТО ОБ ЭТОМ НЕ ПИШЕТ! ТЕМБ БОЛЕЕ Я СДЕЛАЮ ВСЕ САМОЕ ТОПОВОЕ, ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ РАЙДЕРНОЕ, НОВИНКИ 17-18 ГОДА! ФИРМЫ БЕРИНДЖЕР ФИРМЫ АКГ! МИКРОФОННЫЙ ПАРК ПОПОЛНЮ, А ОНИ КАК ОБЫЧНО ПОБЕГАЮТ ПОКРИЧАТ И НА ЭТОМ ВЕСЬ ФИЛЬМ! РЭП РУЛИТ!

Опять Федос под тормозухой какать начал в интернете. Прекращай пить, бро.

Цитировать
 
+ 0 -

Федя Белов - 1 марта 2018 в 12:22

ОН НАМ [...] НЕ НУЖОН ВАШ ФИЛЬМ! ШКОЛЬНИКИ СОВСЕМ ОПОЛОУМИЛИ! ПЛАНИРУЮТ! Я МОЖЕТ ПЛАНИРУЮ СТУДИЮ САМУЮ ПЕРЕДОВУЮ В КИНЕШМЕ ОБОРУДОВАТЬ! И НИКТО ЧТО ТО ОБ ЭТОМ НЕ ПИШЕТ! ТЕМБ БОЛЕЕ Я СДЕЛАЮ ВСЕ САМОЕ ТОПОВОЕ, ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ РАЙДЕРНОЕ, НОВИНКИ 17-18 ГОДА! ФИРМЫ БЕРИНДЖЕР ФИРМЫ АКГ! МИКРОФОННЫЙ ПАРК ПОПОЛНЮ, А ОНИ КАК ОБЫЧНО ПОБЕГАЮТ ПОКРИЧАТ И НА ЭТОМ ВЕСЬ ФИЛЬМ! РЭП РУЛИТ! Цитировать
 
+ -3 -

Федя Белов - 1 марта 2018 в 12:18

Ну на самом деле я не против, чтобы они сделали определенную грязь, но я против того, чтобы они час делали прям грязь грязь жестокую. Ведь синематограф это жестокое дело, особенно про различные группы и слои, а также пласты. Это говорю вам я, владелец самой оснащенной студии Forward Recods и человек прошедший через десятилетия РЖД. Сложно сказать в целом, грязный ли фильм будет, или нет, поэтому я могу всем моим поклонникам посоветовать лишь две вещи - есть шавуху и делать грязь. Цитировать
 
+ -5 -

2323 - 28 февраля 2018 в 17:18

Цитата:
Цитата:
Господи, ВОТ ЭТО ИНФОПОВОД!! Очередное школьное [...] снятое на телефон ВОТ ЭТО ДА

Простите... Но вы сейчас написали бред. Если эти ребята школьники, то не значит, что они будут снимать на телефон... Если вы такие ушлые, то попробуйте что-нибудь сами снять, чем давать столь бредовую критику.

СПЕРВА ДАБЕЙСЯ!!

Я не акцентировал внимание на том, что жтим занимаются школьники, это сделал ты. Да и в целом утрировал. Но факт, что обычная самодеятельность провинциальных детей, амбиции которых гораздо больше, чем располагаемые ими ресурсов. Откачесьве такого «материала» даже говлрить не стоит, это объективно. Таким занимаются наверно все дети и зачем об жтом писать не понятно

Цитировать
 
+ 2 -

2222 - 28 февраля 2018 в 15:42

Цитата:
Господи, ВОТ ЭТО ИНФОПОВОД!! Очередное школьное [...] снятое на телефон ВОТ ЭТО ДА

Простите... Но вы сейчас написали бред. Если эти ребята школьники, то не значит, что они будут снимать на телефон... Если вы такие ушлые, то попробуйте что-нибудь сами снять, чем давать столь бредовую критику.

Цитировать
 
+ -5 -

123 - 28 февраля 2018 в 15:11

Господи, ВОТ ЭТО ИНФОПОВОД!! Очередное школьное [...] снятое на телефон ВОТ ЭТО ДА Цитировать
 
+ 4 -