20 апреля 2024, 09:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешма присоединилась к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Кинешма присоединилась к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Родители смогли на себе ощутить всю процедуру экзаменов.

Кинешма вновь присоединилась к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родителей ждал полный цикл процедуры ЕГЭ: они смогли увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, какие меры эпидемиологической безопасности соблюдаются в экзаменационных пунктах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.


«В 2022 году в ЕГЭ примут участие 276 выпускников. Все они будут сдавать русский язык, который является обязательным предметом. Вторым обязательным предметом является математика, которую учащиеся по своему выбору сдают на базовом или профильном уровне. Сроки основного периода ЕГЭ – с 26 мая по 21 июня, резервные сроки — с 23 июня по 2 июля. На апрель-май запланированы федеральные и региональные тренировочные мероприятия ЕГЭ по русскому языку, информатике и иностранным языкам»,- рассказала заместитель начальника управления образования Елена Глухова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 марта 2022, 13:35
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1654
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 31 марта 2022 в 16:30

Цитата:
со своей бумагой приходить?

Напомнил, год 2001-2002, не в Кинешме, какая-то административка мелкая, даже не помню. К мировому судье пришел, что-то написала, "Все, свободны", никаких штрафов, ничего. Встаю - говорит, "Подождите, Вы на заводе работаете? Можете принести пачку бумаги? А то мы на свои покупаем, пишем на исписанной.." Принес я ей тогда две - счастью не было предела. Все возвращается на круги своя..

Цитировать
 
+ 3 -

вопрос - 31 марта 2022 в 15:41

со своей бумагой приходить? Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 31 марта 2022 в 15:25

А можно ещё обязать родителей сдавать паралельно с " детьми " экзамены при поступлении в институт . Пусть не забывают годы молодые . Цитировать
 
+ 6 -

С/с - 31 марта 2022 в 15:11

Как хорошо что ещё лет 20 назад этой ЕГЭвщиной не страдали ни ученики ни тем более родители! Уж не говоря о СССР ... Цитировать

Выбор редакции: