29 марта 2024, 02:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Молодежные активисты благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме

Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме
Порядок наведен в районе «Фабрика №2».
21 июля в парковой зоне по улице Социалистическая неподалеку от КЮМа стартовала акция «Спорт — детям». Главными организаторами мероприятия выступили члены «Союза активной молодежи», которые при поддержке комитета по социальной и молодежной политике администрации города совместно с депутатами городской Думы благоустроили сквер и спортивную площадку.

Были покрашены игровые элементы, произведен обкос травы на футбольном поле и вокруг него, а также установлены новые лавочки.

  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 2
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 3
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 4
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 5
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Каждый день здесь убирается дворник, поэтому данная местность содержится в подобающем виде. Сегодня мы привлекли к процессу нашу активную молодежь, студентов, которые своим примером покажут сверстникам, что вместе мы можем сделать внешний вид нашего города ухоженным и привлекательным», — отметил председатель городской думы Михаил Батин.

Добавим, что погода организаторов не подвела и участники успели завершить работы при солнечных лучах с хорошим настроением и позитивными эмоциями.

  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 7
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 8
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 9
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 10
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 11
  • Молодежные активисты  благоустроили сквер и спортивную площадку в Кинешме фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Посмотрите на эту площадку до и после того, как мы здесь потрудились. Совершенно по другому всё смотрится и выглядит. Если каждый из нас приложит немного усилий, то Кинешма расцветет и заиграет новыми красками. Вот к чему мы стремимся, развиваться вместе с нашим любимым городом», — отметили участницы акции Юлия Фирсова и Дарья Груздева.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июля 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7832
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

СКМ - 24 июля 2017 в 12:11

Вопросов нет - ребята молодцы! Но вот Батин? Какой пример? в чем?  Если бы он это сделал в субботу или воскресенье - было бы дело.  А так человек в рабочее время, получая одуренную зарплату красит площадку и еще гордится этим. Мы бы тоже покрасили в рабочее время, но не кто-ж позволит. Так что все брехня и дешевй пиар Батина. А ребята молодцы! Цитировать
 
+ -1 -

шелмимо - 24 июля 2017 в 11:52

Вы ребята молодцы, тут даже без вопросов.

Другое дело как там оказался Михаил Батин, насколько известно он представляет ЕР...откуда средства? Город или партия выделяет?

В любом случае лучше так чем совсем никак.

И да есть конечно волонтёры, были и те кто пытались за свои деньги и свой счёт поставить турники на пляже-но тогда поднялся визг. Кто чего и откуда? Насколько помню одобрения не было. Вот потому и спрашиваю "САМ"

Цитировать
 
+ -2 -

гагарин - 23 июля 2017 в 15:14

Цитата:
Сделано хорошее дело, но большинству тут дороже своё "Я" и новое мышление что уж для них то кто-то должен всегда что то делать. Что то самим видимо для себя или города стало делать впадлу не по "европейски".  Противно господа противно. Стыдно должно быть именно ВАМ.

Сосед , Вы всё оказывается живёте в СССР, проснитесь, У нас уже давно рыночные отношения. И налоги дерут не 13% а под 80-90% . И мне кажется я имею право знать куда они уходят и что на них должно делатся. Живите по старому терпите.

Цитировать
 
+ 1 -

Сосед - 23 июля 2017 в 11:04

Сделано хорошее дело, но большинству тут дороже своё "Я" и новое мышление что уж для них то кто-то должен всегда что то делать. Что то самим видимо для себя или города стало делать впадлу не по "европейски".  Противно господа противно. Стыдно должно быть именно ВАМ. Цитировать
 
+ 1 -

Участник акции - 23 июля 2017 в 09:09

Цитата:

Строитель , я как и вы тоже в частном доме, и бюджет токой же как у всех. Но по крайней мере за забором с двух сторон кошу траву, убираюсь , и за соседей тоже т.к. они не живут , хотя это территория эл.сетей ( одни столбы торчат ). В пределах участка и в доме тоже порядок стараюсь поддерживать так же как и Вы, на это много денег не надо . Я же не приглашаю прессу, ТВ что бы попиарится ))

Подростков надо собрать, сейчас это сделал Батин
Так я и говорю, почему не местных-то собрал и денег не дал им, помоему пользы было бы больше.

 

 Увы, мы друг друга достойны. И народ и власть
Вот только почему то обязанности только у народа , а у власти нет ((

 

А никакой прессы там и не было

Цитировать
 
+ 1 -

гагарин - 22 июля 2017 в 22:48

Я тоже из бани )) Лёгкого пара )) Цитировать
 
+ 3 -

Строитель - 22 июля 2017 в 20:09

Цитата:


 

Повторюсь, по большинству пунктов нет возражений. Но согласитесь , жизнь это улица с двухсторонним движением. А часть людей хотят только в их сторону, ну так не получается. У меня по крайней мере.

Все, я в баню ( преимущество своего дома )

Цитировать
 
+ 1 -

гагарин - 22 июля 2017 в 18:33


 

Цитировать
 
+ 6 -

Строитель - 22 июля 2017 в 18:09

тов. Гагарин, я во многом с вами согласен, но не во всем.

У меня семейный бюджет последние 2-3 года тоже дырявый, и я вижу сколько всего я не смог сделать в своём доме( живу в частном доме). Принцип бюджетов одинаковый.

Подростков надо собрать, сейчас это сделал Батин, а не я и не вы. Про футболку с логотипом мне фиолетово, на тех кто с другим логотипом с рупором на пикетах аналогично.

Про налоги согласен, но долг области к примеру за газ почти 2 млрд, а долг населения наволок за коммуналку 30 млн.руб ( где то читал по весне)

 Увы, мы друг друга достойны. И народ и власть

 

Цитировать
 
+ 1 -

гагарин - 22 июля 2017 в 17:39

Но причина здесь банальна- дырявый городской бюджет.
Хорошо устроились, на дырявый гор. бюджет можно всё свалить, что кстати и делается у нас

 

А то что подростки вышли и что то убрали, покрасили в том числе и для себя 
Я за, но только если бы собрали подростков с этого района, выделили им денежку на уборку, покраску, ремонт , они бы сделали это не хуже Батина и К. А так это всё пшик, ломаного гроша не стоит , а от этого логотипа на майке уже тошнит. 

 

А если вы считаете что вам должны и обязаны, в том числе убирать за вами
Что бы за мной убирали я не прошу, а элементарные вещи в целях безопасности , в этом случае на дорогах и не только должна адм. отвечать . 

За что я плачу налоги ? Оказывается за то что бы мне говорили что денег нет и делать ничего не будем так как их нет , а раз их нет так и не спрашивайте с нас ничего . Всё в ваших руках, действуйте, а если хотите депутатов дадим в помощь. Тьфу, стыдоба.

Цитировать

Выбор редакции: