19 апреля 2024, 02:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Самые талантливые и красивые студентки – в Ивановском филиале РАНХиГС

Самые талантливые и красивые студентки – в Ивановском филиале РАНХиГС
Студентка Ивановского филиала Президентской академии Мария Дюжая победила на конкурсе «Мисс студенчество Иваново-2021».

Город Иваново традиционно считается не только текстильным краем, но и городом невест, красоты и студенчества. 10 июня прошел финал конкурса интеллекта, таланта и спорта «Мисс студенчество Иваново-2021». Прошедшие отбор 14 девушек из вузов и колледжей города Иванова в течение двух месяцев боролись за этот титул.


Ивановский филиал РАНХиГС представляли студентки 1 и 3 курсов направления Государственное и муниципальное управление Алена Патраничева и Мария Дюжая.


«Конкурс Мисс студенчество — это совсем не про красоту и фигуру, а про способности, интеллект и талант. В рамках конкурса проходило много интересных мероприятий, мастер-классов, которые обязательно пойдут каждой участнице на пользу. Участвуя в них, мы подчерпнули много ценной информации, которую можем использовать в жизни», — делятся впечатлениями Алена Патраничева и Мария Дюжая.

В рамках конкурса девушки посещали мастер-классы, участвовали в творческих и спортивных испытаниях, которые позволили участницам раскрыться со всех сторон. К примеру в номинации «Мисс талант» были представлены оригинальные творческие номера. Девушки показали мастерское выполнение элементов воздушной гимнастики, исполнение DJ-сета, песен на русском и английском языках. А в номинации «Мисс интеллект» девушки разработали и защитили перед экспертами социальный проект по решению острых проблем современного общества.


После успешного прохождения всех конкурсных испытаний были отобраны топ-7 претенденток на звание «Мисс студенчество Иваново-2021». 


В финале самую красивую, умную и спортивную девушку города выбирали призер Чемпионатов мира по художественной гимнастике Самира Мустафаева, актриса и балерина Большого театра Мария Шувалова, депутат Государственной Думы Алена Аршинова, вице-мисс национального конкурса «Мисс Россия — 2009» Ксения Шипилова, региональный директор национального конкурса «Мисс Россия» Ксения Любавина, председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева. Обладательницей звания «Мисс студенчество Иваново-2021» единогласным решением жюри стала Мария Дюжая. Девушка не только хорошо учится на направлении подготовки Государственное и муниципальное управление, а также активно занимается боксом, танцами, а сейчас ее главное увлечение – моделинг.


«Я очень рада стать победительницей такого чудесного конкурса для девушек-студенток. Безусловно, победить хотелось, но до последнего не верила, а когда это произошло, то была просто шокирована и счастлива. Спасибо родной Академии за оказанную поддержку!», – отметила Мария. 

Теперь Мария Дюжая представит Ивановский филиал РАНХиГС на следующем этапе XV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России — 2021», а организаторы конкурса помогут ей воплотить в жизнь ее социальный проект, который направлен на организацию киносеансов для слабовидящих и невидящих людей.


В номинации «Мисс зрительских симпатий» победила Алена Патраничева. 


«Я проделала огромную работу над собой, поняла в каком направлении нужно двигаться дальше. Благодаря конкурсу, получила прилив эмоций и впечатлений, познакомилась с новыми людьми. По началу для меня казалось это недостижимой целью, но я смогла достичь ее и горжусь собой! После финала я поняла, что могу сделать многое. Отдельная благодарность ребятам и нашей Академии – без их поддержки ничего бы не получилось!», - рассказала Алена.

В Ивановском филиале РАНХиГС уже сложилась многолетняя традиция — студентки филиала ежегодно активно участвуют и побеждают в конкурсах красоты, грации и таланта в Ивановской области и достойно представляют филиал и регион на федеральных конкурсах (Виктория Ферберт — Ивановская красавица – 2014; Анастасия Чернышева — «Мисс талант», «Мисс Форд центр» и «Мисс Радио для двоих» — 2017, «Мисс шарм» Президентской Академии – 2018; Мария Калибина — Ивановская красавица – 2018, финалистка конкурса Мисс Россия – 2019; Дарья Фимина — I-вице Ивановская красавица – 2018). 




  • Самые талантливые и красивые студентки – в Ивановском филиале РАНХиГС фото 2
  • Самые талантливые и красивые студентки – в Ивановском филиале РАНХиГС фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2021, 14:04
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 2218
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: