25 апреля 2024, 14:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Школа №16 получила новый автобус для доставки детей, проживающих в Кинешемском районе

Школа №16 получила новый автобус для доставки детей, проживающих в Кинешемском районе
Здесь обучаются порядка 20 ребят из Горковского сельского поселения.
8 декабря состоялась передача нового школьного транспорта образовательным учреждениям региона. В федеральную поставку вошли 14 автобусов ГАЗ вместимостью до 12 и до 20 человек, автобус УАЗ вместимостью до 20 человек и 26 автобусов ПАЗ большой вместимости.

Один из автобусов ПАЗ передан кинешемской школе №16, где в настоящее время обучаются порядка 20 ребят из Горковского сельского поселения Кинешемского района.

 «У нас очередная поставка школьных автобусов. Всего с 2017 года мы получили около 150 автобусов. С учетом последней поставки в Ивановской области больше нет автобусов с истекшим сроком годности. Это важная веха, будем добиваться, чтобы так было и дальше», -  подчеркнул во время передачи новых машин в образовательные учреждения глава региона Станислав Воскресенский.

Станислав Воскресенский осмотрел новый транспорт и пообщался с представителями школ Ивановской области.


С появлением нового школьного автобуса, который ранее отсутствовал в школе №16, дети из Кинешемского района будут прибывать в школу на удобном и безопасном транспорте.

Автобус оборудован по всем нормам и правилам: на каждом кресле предусмотрены ремни безопасности, установлены дополнительные обогреватели, имеются полки для школьных рюкзаков и специальный сигнал, установлены тахограф и система навигации «ГЛОНАСС», а также дополнительная ступенька у передней двери, которая поможет забраться в автобус даже самым маленьким пассажирам, и специальные устройства, которые препятствуют движению при открытых дверях и ограничивают скорость движения до 60 км/ч.

Школа №16 получила новый автобус для доставки детей, проживающих в Кинешемском районе фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2022, 16:48
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2654
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Уважаемый - 8 декабря 2022 в 17:19

— подчеркнул во время передачи новых машин в образовательные учреждения глава региона Стан«У нас очередная поставка школьных автобусов. Всего с 2017 года мы получили около 150 автобусов. С учетом последней поставки в Ивановской области больше нет автобусов с истекшим сроком годности. Это важная веха, будем добиваться, чтобы так было и дальше»,ислав Воскресенский.

Источник: https://kineshemec.ru/news/obrazovanije-molodozh/shkola-16-poluchila-novyj-avtobus-dla-dostavki-detej-prozhivajushhih-v-kineshemskom-rajone-39130.html

 

Ребята, заканчивайте курить синюю изоленту!

Цитировать

Выбор редакции: