26 апреля 2024, 15:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Школьник из Кинешмы Иван Карпычев победил на областных краеведческих чтениях

Школьник из Кинешмы Иван Карпычев победил на областных краеведческих чтениях
Он будет представлять регион на Всероссийских конкурсах.
Завершились ХХIX областные краеведческие чтения. Финальный этап прошел 25 января в Ивановском областном центре развития дополнительного образования детей.

Конкурсные мероприятия прошли в два тура. На первый (заочный) тур из всех муниципальных образований области поступило порядка ста краеведческих работ учащихся. Во второй (очный) этап прошли 74 работы. Отметим, что участниками муниципального этапа чтений стали 270 учащихся, которые представили 240 работ.

Победителем в секции «Ивановский край до 1917 года» стал  ученик школа № 18 им. маршала А.М. Василевского Иван Карпычев. Он награжден дипломом департамента образования Ивановской области и получил право представлять Ивановскую область на Всероссийских конкурсах и конференциях юных краеведов-исследователей.

Поздравляем юного краеведа и его научного руководителя Алексея Смирнова. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 января 2019, 15:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2315
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: