27 апреля 2024, 20:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Школьные каникулы в Ивановской области закончатся по плану - 11 января

Школьные каникулы в Ивановской области закончатся по плану - 11 января
Дистанционное обучение для старшеклассников отменяется.
По решению регионального штаба, зимние школьные каникулы в Ивановской области заканчиваются по графику — 11 января.
В ближайший понедельник за парты сядут ученики всех классов, в том числе с 9-го по 11-й. Дистанционное обучение продлевать не будут.

При этом дальнейший режим обучения в школах будет зависеть от санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 января 2021, 12:55
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4913
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

ЯжеБать - 9 января 2021 в 21:47

Цитата:

Удивительно, что дети узнают в субботу, что им в понедельник идти в школу ... через газету.

Спасибо газете! Успеем школьную форму пподготовить.

Мать я ьоже только зенки открыл, оказывается в понедельник на работу! Сочувствую мать...

Цитировать
 
+ 4 -

Костанжогло - 9 января 2021 в 20:48

Цитата:

Удивительно, что дети узнают в субботу, что им в понедельник идти в школу ... через газету.

Спасибо газете! Успеем школьную форму пподготовить.

Возможно, для Вас это будет открытием, но подобные вопросы уже пару недель обсуждают родители в различных группах в мессенджерах. 

Все ждали итога пятничного совещания департамента образования. 

 

Цитировать
 
+ -14 -

Глистопердёжник - 9 января 2021 в 20:39

Цитата:
Цитата:

Удивительно, что дети узнают в субботу, что им в понедельник идти в школу ... через газету.

Спасибо газете! Успеем школьную форму пподготовить.

А вы хотели через громкоговорители))) или через систему оповещения населения при ЧС))

На сколько мне известно корпоративных тарифов у учителей нет.

Здрасте, пожалуйста. А по пять рубасов за классное руководство они на хавчик потратить должны?

Цитировать
 
+ 9 -

как-то так - 9 января 2021 в 18:46

Цитата:

Удивительно, что дети узнают в субботу, что им в понедельник идти в школу ... через газету.

Спасибо газете! Успеем школьную форму пподготовить.

Ну мать,вам не угодишь.

Цитировать
 
+ -1 -

444 - 9 января 2021 в 18:07

Летом был спад, начался учебный год и вместе с ним поползла вверх статистика заболеваемости. Наступили новогодние праздники и мы снова видим как каждый день регистрируется все меньше случаев короны. Но эти бараны снова решили пустить детей в рассадник инфекций. Думаю что будет дальше уже очевидно - стата снова поползёт вверх. Цитировать
 
+ 10 -

qwe - 9 января 2021 в 17:00

Цитата:


Цитировать
 
+ -8 -

АСЯ - 9 января 2021 в 15:11

Удивительно, что дети узнают в субботу, что им в понедельник идти в школу ... через газету.

Спасибо газете! Успеем школьную форму пподготовить.

Цитировать

Выбор редакции: