20 апреля 2024, 10:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах

Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах
Торжественная линейка в здании на улице Ленина состоялась 25 мая.
25 мая для кинешемских лицеистов, как и для других выпускников школ города прозвенел последний звонок.

Важно, что столь знаменательное событие ребята, педагоги и родители выпускников встретили в стенах родной школы на улице Ленина.

Заместитель главы города Инесса Клюхина, обращаясь к выпускникам отметила, каким сложным был для них последний учебный год, сколько им пришлось пройти испытаний, а сам лицей сравнила в «птицей Феникс, возрождающейся из пепла».

  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 2
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 3
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 4
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 5
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 6
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 7
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 8
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 9
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 10
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 11
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Со словами напутствия также обратились директор лицея им.Д.А.Фурманова Ирина Воронова и депутат Ивановской областной думы Ирина Виноградова.

Напомним, что после обрушения потолка с января 2017 года лицей им. Д.И.Фурманова был полностью закрыт для учебного процесса. Весь прошедший год выпускники 11 классов обучались в здании детской художественной школы по ул. им. Крупской.

  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 13
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 14
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 15
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 16
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 17
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 18
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 19
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 20
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 21
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 22
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 23
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 24
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 25
  • Ученики кинешемского лицея услышали последний звонок в родных стенах фото 26
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Ожидается, что до 1 сентября текущего года будут завершены все ремонтные работы в здании лицея им.Д.А.Фурманова и ученики, наконец, сядут за парты в родной школе.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6647
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

правдоруб - 1 июня 2018 в 22:56

На счет хамства. На хамство-отвечаю хамством.Это естественно. Я,что имел в виду. В прошлом году на работающую директором Беляеву было написано столько грязи,что я диву давался. И я делаю вывод.Если те кто писал эту грязь-недоумки,недовольные всем и вся,то они должны бы писать и при новом директоре,и сейчас,так как они недовольны всем. Но,что мы видим. А нет пасквилей,недовольные стали довольными,каким-то волшебным образом. Поэтому считаю недоумков то и не было. И вся эта писанина была спланированная акция. Вопрос. За чем? За что? С какой целью? Кто писал? Кому это нужно? И если включить логику, ответы сами приходят на ум. НУ РАЗ УЖ СЕЙЧАС МОЛЧАНИЕ!!!!!!.Хотел на этом этот диалог закончить,но не могу не задать Вам господин Вилли вопрос на ваш вопрос.И кто же развалил лицей. И,что Вы имеете в виду под словом развалил? Цитировать
 
+ -1 -

Вилли - 30 мая 2018 в 21:28

в чем-то Вы,правдоруб,конечно,правы...был лучшим,а кто ж его развалил?я тоже человек посторонний,присутствовал на последнем звонке как гость.Одно могу сказать,не хамите и не делайте выводов о человеке,если не знаете его лично.Любое (чье-то)мнение субьективно!время всех рассудит Цитировать
 
+ 1 -

правдоруб - 30 мая 2018 в 20:36

Цитата:
Цитата:
Вот уже год просматриваю коментарии и удивляюсь. Никто ничего не писал про лицей,про директора, про Сажину негативного.Полное молчание. Странно! А год назад помоями обливали,всякие коки,зайки. 

А ты решил устранить недочет и поддать помоев на вентилятор :)

а с тобой даже дискутировать не хочу,кроме трех цифр ни чего придумать не мог

Цитировать
 
+ 1 -

правдоруб - 30 мая 2018 в 20:31

Цитата:
Что за негатив?Вместо того,чтобы порадоваться за детей ,родителей,учителей,которые провели праздник в родных стенах!!!По поводу кто куда делся?...Талантливому руководителю нужны умные,работоспособные,любящие детей учителя,поэтому все логично."Диджей???",я бы поспорил....последний звонок был организован на очень высоком уровне,и это его заслуга!А кого там заслуженного обидели?Вы господин,совсем не правдоруб,а скорее лизоблюд!Порадуйтесь за школу и прекратите лить желчь,очевидно,что школа возрождается,и помяните мое слово,скоро будет лучшей!!!

Хаха.Еще один зайка обьявился. Я даже догадываюсь что это за компашка. Как Вас задело!!! А!!  За учителей,детей и родителей я очень рад,настрадались они,только кажется мне какое-то время им придется еще пострадать. Но это вина чиновников,в том числе и от образования. Жаль детей и учителей. Я господин виля об организации последнего звонка ничего и не говорил. Молодцы все кто организовал это мероприятие и участвовал в нем(тоесть опять учителя и ребята). На счет "лизоблюда". Я в отличии от Вас человек сторонний. Поэтому мне не кого и не чего лизать. Я просто,читая всю эту хрень раньше высказываю свои мысли.Кстати под таким ником раньше никто не писал,наверно сменил.Да!! А вот Вы мне кажется заслуживаете этого словечка,по Вашему стилю догадываюсь, что Вы новое лицо нанятое или назначенное в лицей. То то высказывание "диджей" задело. На счет школы. Очень хорошо,что возрождается,дай Бог. Хотелось бы,что-бы была лучшей. Но Вы наверно забыли или НЕ ЗНАЛИ, этот лицей и был лучшим в городе и третим в области.

Цитировать
 
+ -1 -

Вилли - 30 мая 2018 в 16:25

Что за негатив?Вместо того,чтобы порадоваться за детей ,родителей,учителей,которые провели праздник в родных стенах!!!По поводу кто куда делся?...Талантливому руководителю нужны умные,работоспособные,любящие детей учителя,поэтому все логично."Диджей???",я бы поспорил....последний звонок был организован на очень высоком уровне,и это его заслуга!А кого там заслуженного обидели?Вы господин,совсем не правдоруб,а скорее лизоблюд!Порадуйтесь за школу и прекратите лить желчь,очевидно,что школа возрождается,и помяните мое слово,скоро будет лучшей!!! Цитировать
 
+ -4 -

123 - 29 мая 2018 в 01:07

Цитата:
Вот уже год просматриваю коментарии и удивляюсь. Никто ничего не писал про лицей,про директора, про Сажину негативного.Полное молчание. Странно! А год назад помоями обливали,всякие коки,зайки. 

А ты решил устранить недочет и поддать помоев на вентилятор :)

Цитировать
 
+ 0 -

правдоруб - 28 мая 2018 в 20:35

Вот уже год просматриваю коментарии и удивляюсь. Никто ничего не писал про лицей,про директора, про Сажину негативного.Полное молчание. Странно! А год назад помоями обливали,всякие коки,зайки. А преподаватели. Наверно кто сам уволился,кого выжили,ведь Сажиной и директрице нужны свои люди. Даром,что учителя со стажем,заслуженные,радеющие за свою школу-не нужны!!! Лучше покладистые-хоть библиотекари,хоть диджеи,кто угодно. Конечно такие назначения,а назначала известно кто,ведут образование в пропасть. Цитировать
 
+ 0 -

правдоруб - 28 мая 2018 в 20:15

да-а-а-а Цитировать
 
+ 2 -

444 - 28 мая 2018 в 00:48

Цитата:
Что-то никого из бывшего коллектива учителей и руководства даже не видно!

не порядок!

Цитировать
 
+ 5 -

Зритель - 27 мая 2018 в 22:07

Торжественная линейка - это и весь Праздник Последнего Звонка ? Цитировать

Выбор редакции: