28 марта 2024, 14:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Учителя кинешемской гимназии приняли участие во Всероссийском форуме классных руководителей

Учителя кинешемской гимназии приняли участие во Всероссийском форуме классных руководителей
Подобное мероприятие стало первым в истории страны.
9 октября в Москве в рамках Недели учителя начал работу Первый Всероссийский форум классных руководителей. Он объединил 1000 учителей из разных регионов России.

В приветственном слове к участникам мероприятия Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов заявил, что Минпросвещения России уделяет пристальное внимание поддержке учительства страны, каждому, кто отдает себя служению детям, служению системе образования.

Он выразил уверенность в том, что участники Первого Всероссийского форума классных руководителей обозначат актуальные для своих школ и регионов вопросы, а Минпросвещения со своей стороны окажет необходимую помощь в решении возникающих проблем.
  • Учителя кинешемской гимназии приняли участие во Всероссийском форуме классных руководителей фото 2
  • Учителя кинешемской гимназии приняли участие во Всероссийском форуме классных руководителей фото 3
  •  
  •  
В форуме, пройдя профессиональный отбор, принимают участие педагоги гимназии им. А.Н. Островского — учитель русского языка и литературы Виктория Шибанова и учитель биологии, член Всероссийского экспертного педагогического совета Наталия Мелкумова. 

Отметим, что 10 октября министр просвещения Сергей Кравцов проведёт заседание этого экспертного совета. В этот день будет подписан меморандум о развитии и поддержке классного руководства.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2021, 10:36
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1987
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Бомжи - 11 октября 2021 в 16:50

..Отметим, что 10 октября министр просвещения Сергей Кравцов проведёт заседание этого экспертного совета. В этот день будет подписан меморандум о развитии и поддержке классного руководства...

Я поверю, что министр в воскресенье проведет пластиковой карточкой по стеклянному столу, деля порошок на дорожки. И в статье от 11 октября прикольно читать о том, что произойдет, возможно в далеком будущем, 10 октября. "Меморандум", "развитие классного руководства" - точно, как сказал Арни - КОКАИНУМ.

Цитировать
 
+ 3 -

Ссс - 11 октября 2021 в 15:47

Можно по любым форумам зажигать! Давать там интервью с горящими глазами или селфи… Итогом для конкретного ученика работа классного руководителя выльется в характеристику с которой уйдёт из школы! Не забуду как в одной из таких прочитал : умственные способности развиты слабо! Спрашиваю у своей коллеги а почему напрямую не записала-«дурак»? В ответ улыбка Моны Лизы… Цитировать
 
+ 1 -

Земляк - 11 октября 2021 в 13:18

Удачи Вам,  уважаемые наши педагоги !!! Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 11 октября 2021 в 11:12

Видимо не все деньги Ракова  "сЕдиноросила"......, наверное в нулях запуталась........ Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 11 октября 2021 в 11:01

Цитата:
Ну что можно сказать: подбросило государство в прошлом году классным руководителям мелочишко на молочишко а по прошествию года призвало на тусовку в Москву?! оТЧИТАТЬСЯ бы надо куда бюджетные деньги потратили дорогие женщины?

Государство одной рукой даёт, другой - отбирает. "Всенародно избранный" предложил усовершенствовать систему оплаты труда учителей. Усовершенствовали. Угадайте - в какую сторону?

Цитировать
 
+ 2 -

… - 11 октября 2021 в 10:52

Ну что можно сказать: подбросило государство в прошлом году классным руководителям мелочишко на молочишко а по прошествию года призвало на тусовку в Москву?! оТЧИТАТЬСЯ бы надо куда бюджетные деньги потратили дорогие женщины? Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 11 октября 2021 в 10:51

Систему образования реформировать смысла нет. Цитировать

Выбор редакции: