28 марта 2024, 21:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В кинешемских школах продлили карантин

В кинешемских школах продлили карантин
Он продолжится до особого распоряжения.
В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Ивановской области А.И. Минашкина карантин продлен с 25 марта до особого распоряжения.

Школы организуют работу с учащимися в дистанционной форме. Весенние каникулы переносятся.

Детские сады продолжают работать.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 марта 2020, 11:22
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 5215
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Дремучка - 24 марта 2020 в 15:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Красиво звучит, дистанционная форма!!!! А на деле никому не понятно как это сделать. Ни родителям ни ученикам ни учителям.

 

А если у кого дома нет ПЭВМ, нет доступа к Интернету или он маломощный. тогда как? Учёба и доступ в Интернет за счёт Минашкина?

ПЭВМ?))))) Что. Нет телефона? с кнопочным сидим да? Маломощный ПЭВМ для работы в офисе? Итого комп с рук для учебы  5 к потолок 2к телефон и 200 рублей интернет.  Телефон причем новый. Для тех кто ничего не хочет найдется миллион поводов отмазаться.

Именно ПЭВМ, если вы не в курсе этого. Вообще телефон с дисковым номеронабирателем.

Дайте денег и не жидьтесь, и я всё это куплю. Или ищете повод отмазаться???

Дайте денег ваш девиз? Это вы через персональный дисковый набиратель сейчас в тырнет выползли?  ПЭВМ))))) не клавиатура а устройство ввода. И манимулятор механический - мышь, 3х кнопочная с колёсиком, которые спиртом протираете? Это мрак, теперь понятно что для Вас удалёнка это из грани фантастики.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 24 марта 2020 в 15:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Богатей - 24 марта 2020 в 14:11

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 24 марта 2020 в 12:53

И вообще, должно быть так: если кто-то что-то кому-то запрещает, тот выплачивает людям компенсацю, возмещает убытки и моральный вред. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 24 марта 2020 в 12:52

Цитата:

Красиво звучит, дистанционная форма!!!! А на деле никому не понятно как это сделать. Ни родителям ни ученикам ни учителям.

 

А если у кого дома нет ПЭВМ, нет доступа к Интернету или он маломощный. тогда как? Учёба и доступ в Интернет за счёт Минашкина?

Цитировать
 
+ 0 -

ВитяМальчик - 24 марта 2020 в 12:33

Цитата:

Красиво звучит, дистанционная форма!!!! А на деле никому не понятно как это сделать. Ни родителям ни ученикам ни учителям.

 

Так же трудно сделать конфу в том же вк. Или дискорде. в 21 веке 90% местного населения готово обучатся по рукописям на бересте, игнорируя прогресс и оставаясь дремучими людьми.

Цитировать
 
+ 2 -

Грамотейка - 24 марта 2020 в 12:22

Он продолжиться до особого распоряжения.

Источник: https://kineshemec[...]/news/obrazovanije-molodozh/v-kineshemskih-shkolah-prodlili-karantin-24689[...]ml
Он продолжиться до особого распоряжения.

Источник: https://kineshemec[...]/news/obrazovanije-molodozh/v-kineshemskih-shkolah-prodlili-karantin-24689[...]ml
продолжиться) что сделает?) Ну да ну да. Хотя бы в ворд статью перед отправкой запихивали.
Цитировать
 
+ 0 -

Кинешемец - 24 марта 2020 в 11:58

Красиво звучит, дистанционная форма!!!! А на деле никому не понятно как это сделать. Ни родителям ни ученикам ни учителям.

 

Цитировать

Выбор редакции: