26 апреля 2024, 23:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме премию Боборыкина вручат мальчику, спасшему друга от разъяренной собаки

В Кинешме премию Боборыкина вручат мальчику, спасшему друга от разъяренной собаки
Смелый поступок шестиклассник Илья Ларичев совершил в январе 2021 года.
Кинешемские депутаты сегодня, 19 мая, рассмотрят ходатайства на присвоение главных городских наград. Так, на премию им.Федора Боборыкина претендует всего один человек, но какой! Это Илья Ларичев, который в январе этого года спас друга от агрессивной собаки.

Кинешемец.RU писал о жуткой истории, которая произошла 19 января этого года на ул.Пригородной в микрорайоне «Электроконтакт». В тот день на 9-летнего мальчика набросилась бегающая по улице собака. Ребенок в этот момент шел за молоком к соседям. От зубов пса серьезно пострадало лицо ребенка. Травмы оказались очень серьезными и мальчик был экстренно перенаправлен на операцию в Иваново. В областном центре ему наложили более 20 швов на щеку, нос и губу.

В Кинешме премию Боборыкина вручат мальчику, спасшему друга от разъяренной собаки фото 2
Но последствия могли быть еще более серьезными, если бы рядом не оказался Илья Ларичев, в дом к которому друг Максим шел за молоком. Когда собака прыгнула на друга и начал его кусать, Илья сделал все возможное, чтобы ее прогнать и это ему удалось.

«Свой поступок я не считаю героическим. Думаю, на моем месте так поступил бы каждый. Я хотел, чтобы собака перестала кусать моего товарища. Я очень быстро побежал. Не было никаких мыслей. Первое, что пришло на ум, — просто помочь», — рассказал потом сверстникам в школе №6 Илья, который среди самых важных человеческих качеств выделяет ответственность, трудолюбие и доброту.

Юный герой уверен, что если их придерживаться, все в жизни будет получаться. Добавим, что Илья воспитывается в многодетной семье, учится на «4» и «5», занимается рукопашным боем и авиамоделированием.

В Кинешме премию Боборыкина вручат мальчику, спасшему друга от разъяренной собаки фото 3

фото: сайт школы №6


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 мая 2021, 13:22
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4985
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Autoerotique - 19 мая 2021 в 16:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Терпеть не могу этих шавок блохастых. И зоошизу. В Америке очень быстро решается проблема с такими. Пуля сразу. Ну или в Корее. Просто сожрут))) Корейцев к нам надо. 

Эх, Паша, Паша.

А в какой Америке: Северной, Южной, Центральной?

 

Корейцев к вам надо. Это куда7 В Пшекию?

В Польше собак культурно выгуливают. А у нас каждую весну кругом собачье . 

Значит, всё-таки в Пшекию. Вы не у нас.

Страны под названием Пшекия не существует. Польша есть. Пшекии нет. Учи географию быдло

Цитировать
 
+ 14 -

кинешма - 19 мая 2021 в 15:50

Илья, молодец! вот за такое премии давать обязательно надо!!! Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 19 мая 2021 в 15:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Терпеть не могу этих шавок блохастых. И зоошизу. В Америке очень быстро решается проблема с такими. Пуля сразу. Ну или в Корее. Просто сожрут))) Корейцев к нам надо. 

Эх, Паша, Паша.

А в какой Америке: Северной, Южной, Центральной?

 

Корейцев к вам надо. Это куда7 В Пшекию?

В Польше собак культурно выгуливают. А у нас каждую весну кругом собачье . 

Значит, всё-таки в Пшекию. Вы не у нас.

Цитировать
 
+ 15 -

Юрий_Воронов - 19 мая 2021 в 15:29

Молодец, Илья. Не каждый способен на такое. Поступок героический ! Удачи. Жму руку. С уважением, Воронов Ю. Цитировать
 
+ 2 -

Autoerotique - 19 мая 2021 в 14:06

Ну когда на ваших детей псина бросится, тогда и поговорим, зоошизанутые Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 19 мая 2021 в 14:05

Цитата:
Цитата:
Терпеть не могу этих шавок блохастых. И зоошизу. В Америке очень быстро решается проблема с такими. Пуля сразу. Ну или в Корее. Просто сожрут))) Корейцев к нам надо. 

Эх, Паша, Паша.

А в какой Америке: Северной, Южной, Центральной?

 

Корейцев к вам надо. Это куда7 В Пшекию?

В Польше собак культурно выгуливают. А у нас каждую весну кругом собачье . 

Цитировать
 
+ -2 -

Autoerotique - 19 мая 2021 в 14:03

Цитата:
Цитата:
Терпеть не могу этих шавок блохастых. И зоошизу. В Америке очень быстро решается проблема с такими. Пуля сразу. Ну или в Корее. Просто сожрут))) Корейцев к нам надо. 

Эх, Паша, Паша.

А в какой Америке: Северной, Южной, Центральной?

 

Корейцев к вам надо. Это куда7 В Пшекию?

 

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 19 мая 2021 в 14:00

Цитата:
Терпеть не могу этих шавок блохастых. И зоошизу. В Америке очень быстро решается проблема с такими. Пуля сразу. Ну или в Корее. Просто сожрут))) Корейцев к нам надо. 

Эх, Паша, Паша.

А в какой Америке: Северной, Южной, Центральной?

 

Корейцев к вам надо. Это куда7 В Пшекию?

Цитировать
 
+ 6 -

Autoerotique - 19 мая 2021 в 13:58

Цитата:
Цитата:
Терпеть не могу этих шавок блохастых. И зоошизу. В Америке очень быстро решается проблема с такими. Пуля сразу. Ну или в Корее. Просто сожрут))) Корейцев к нам надо. 

Заметно, что ни в Америке, ни в Корее Вы не были. А все Ваши знания - из Интернета, или ТВ

В Америке за выгул псины в таком стиле как у нас в России сразу попадаешь на 556 президентов. Нам бы такой штраф чтобы этих любителей собачьего говна поубавилось. 

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 19 мая 2021 в 13:41

Цитата:
Терпеть не могу этих шавок блохастых. И зоошизу. В Америке очень быстро решается проблема с такими. Пуля сразу. Ну или в Корее. Просто сожрут))) Корейцев к нам надо. 

Заметно, что ни в Америке, ни в Корее Вы не были. А все Ваши знания - из Интернета, или ТВ

Цитировать

Выбор редакции: