25 апреля 2024, 13:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме пройдет первый в истории города рэп-баттл

В Кинешме пройдет первый в истории города рэп-баттл
Соревнование рэперов состоится в это воскресение в клубе "РИМ".
В Кинешме состоится первый в истории города рэп-баттл. Как заявляют организаторы, ничего подобного у нас еще не было. В умении читать речетатив сразяться 8 местных исполнителей. Возможно будет кто-то и из соседних городов.

«Рэп-баттл — состязание двух исполнителей в жанре рэп. Это очень популярное молодежное направление, особенно в интернете. Его суть в унижении оппонента при помощи специального, заранее написанного текста. Допускается и импровизация. Но мы не ставим перед собой цель оскорбить кого-то. Все будет проходить в дозволенны рамках, есть запрет на определенные темы. Многие, услышав слова «баттл» и «провинция» не могут найти связь между ними. Мы попытались их совместить и посмотрим, что получится», — рассказал один из устроителей мероприятия Рустам Алиев.

Отборочный тур пройдет 11 июня в клубе «РИМ». Начало в 18 часов. Всего предполагается проведение 3-4 туров, в каждом из которых слабейшие участники будут отсеиваться, а победитель в итоге получит главный приз — 10 тысяч рублей, но он еще может измениться в большую сторону.

«Кроме состязания рэперов зрители увидят специальную музыкальную программу. Этим мы отличаемся от того же всем известного «Versus Battle». Например, на открытии у нас выступит популярный в молодежных кругах Кинешмы исполнитель «COVST". Он исполнит три своих трека. Будут и другие сюрпризы, но о них сейчас говорить не буду», — добавил Рустам Алиев.
 

Изначально, отборочный тур должен был пройти на заброшенном заводе имени Калинина, но в последний момент его перенесли в клуб. Организаторы добавляют, что в ходе баттла будет вестись съемка, и вскоре специальную интернет-версию шоу можно будет посмотреть в интернете.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2017, 14:35
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2311
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

11133 - 9 июня 2017 в 15:09

Надо валить из города на время проведения этого кх..... скажем так мероприятия. Столько потока г...а мой организм не выдержит)) Цитировать
 
+ 8 -

6546546 - 9 июня 2017 в 15:08

Обладатели 47 хромосом определенно рады Цитировать
 
+ 0 -

вопрос - 9 июня 2017 в 15:01

вход для зрителей платный? Цитировать

Выбор редакции: