5 мая 2024, 14:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме родители вновь пикетируют мэрию, ликвидировавшую детский сад №9

В Кинешме родители вновь пикетируют мэрию, ликвидировавшую детский сад №9
С плакатами горожане вышли перед самым началом заседания городской думы.

Родители воспитанников уже закрытого постановлением мэрии детского сада №9 вышли с пикетом к зданию администрации на ул.Фрунзе.


В 14.00 началось заседание городской думы, располагающейся в этом же здании. 


Напомним, что еще 7 июня родители воспитанников детского сада №9, несогласные с планируемой ликвидацией учреждения, зарегистрировали в аппарате городской думы обращение на имя председателя Михаила Батина. Депутаты не стали рассматривать обращение и оставили вопрос на контроле до июльских заседаний комиссий и думы. 


Однако, сегодня, в самом начале заседания думы депутаты все-таки внесли вопрос в качестве информационного, оставив его на контроле. Что народные избранники собираются контролировать в июле, когда сад уже закрыт — непонятно. Разве что отследить процесс ликвидации.


  • В Кинешме родители вновь пикетируют мэрию, ликвидировавшую детский сад №9 фото 2
  • В Кинешме родители вновь пикетируют мэрию, ликвидировавшую детский сад №9 фото 3
  • В Кинешме родители вновь пикетируют мэрию, ликвидировавшую детский сад №9 фото 4
  • В Кинешме родители вновь пикетируют мэрию, ликвидировавшую детский сад №9 фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2019, 14:17
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4452
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ля пляс - 27 июня 2019 в 01:58

Цитата:
Вишнёвый сад.

Жирный зад.

Цитировать
 
+ 0 -

Демон Лапласа - 27 июня 2019 в 00:25

Вишнёвый сад. Цитировать
 
+ 0 -

Воскресенский - 27 июня 2019 в 00:02

Решено, буду всю свою зарплату тратить на этот детский сад, даже кредит возьму.

Если не потяну, администрация Кинешмы возьмёт ещё кредиты - одним долгом больше, какая разница?

Главное, люди будут спокойны и счастливы!

Зря что-ли кинешемцы за меня голосовали?

Или Басте спасибо надо сказать?

 

Цитировать
 
+ 0 -

Упс - 26 июня 2019 в 23:11

Цитата:

Было 2 пикета????

Первый одиночный, второй - 2 женщины.

Доказательства не надо: фотографии сильно отличаются по цвету, ну и лестница мокрая от дождя.

Вместе ни одной фотки.

Все обманщики!

 

Вместе низяяя. Согласовывать нада, а то штраф.

Цитировать
 
+ 1 -

Правда - 26 июня 2019 в 22:57

Было 2 пикета????

Первый одиночный, второй - 2 женщины.

Доказательства не надо: фотографии сильно отличаются по цвету, ну и лестница мокрая от дождя.

Вместе ни одной фотки.

Все обманщики!

 

Цитировать
 
+ 0 -

Да - 26 июня 2019 в 22:26

Первый плакат совсем тупой. Вера в хорошего барина - тупо. Да и когда баре были с людьми? Готовиться надо к пикету. Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 26 июня 2019 в 22:00

И не стыдно пресс-минус балановской секретутке публично показывать что у него между ног, да ещё и подозрительно зелёного цвета. Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 26 июня 2019 в 21:57

Цитата:
Никакого пикетирования не было. Этот "товарищ" пришел к администрации почти в 14.00 когда депутаты уже готовились к заседанию. Развернул свой плакат комаровский его сфотографировал и он сврнулся и ушел. Вот весь пикет. Вот так вас кинешемцы эти комуняки за нос то и водят. Себе галочку для отчета, вам по ушам проедут, а там глядишь и выберут их в думу на новый срок.

А каков существует норматив времени стояния в пикете? Сколько времени надо простоять с плакатом? И чем это регламентировано?

Цитировать
 
+ 1 -

злюка - 26 июня 2019 в 21:25

Все уже давно решено и ,чтобы не дразнить гусей депутаты просто "тянут" резину тактика их известна, и КИНЕШЕМЕЦ тут не причем Цитировать
 
+ 1 -