25 апреля 2024, 19:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Воспитанница Кинешемской гимназии стала лауреатом конкурса «Ученик года 2017»

Воспитанница Кинешемской гимназии стала лауреатом конкурса «Ученик года 2017»
Серьезного успеха добилась Александра Адуева, ученица 11 класса.

В этом году конкурс «Ученик года», зародившийся несколько лет назад в Ульяновской области, был организован в 18-й раз. Некогда небольшой проект перерос в крупное российское движение.

Всего участниками межрегионального конкурса стали старшеклассники Ульяновской, Омской, Ивановской, Кемеровской, Свердловской, Ярославской, Челябинской, Оренбургской, Саратовской, Белгородской, Самарской, Томской, Ленинградской областей, Ставропольского, Камчатского, Краснодарского, Пермского краев, республик Татарстан, Алтай, Марий Эл, Карачаево-Черкесия, Ингушетия и Мордовия, а также школьники Ханты-Мансийского и Ненецкого автономных округов.

Впервые участниками конкурса стали учащиеся из Чеченской Республики.

Воспитанница Кинешемской гимназии стала лауреатом конкурса «Ученик года 2017» фото 2
«В течение пяти дней школьники выполняли задания, посвященные Году экологии, который был объявлен в стране Президентом России Владимиром Путиным. Ивановскую область на конкурсе представила ученица 11 класса гимназии им. А.Н. Островского Александра Адуева. Александра успешно выполнила задания и по итогам конкурса вошла в десятку лауреатов», — сообщили Кинешемец.RU в администрации города.
Воспитанница Кинешемской гимназии стала лауреатом конкурса «Ученик года 2017» фото 3

Александра Адуева — очень талантливая и творческая девушка, неоднократно становилась инициатором и организатором социально значимых проектов, принимает активное участие в таких акциях, как является «Сохраним березовую рощу», «Аллея памяти», «Антихлам» и др. 

Также Александра возглавила традиционный благотворительный проект «Дари добро».

Ученица гимназии им. А.Н.Островского очень артистична и является бессменной ведущей школьных праздников, мероприятий, линеек, митингов.

Александра достойно представляет гимназию не только на муниципальном, но и на областном уровне. В этом учебном году стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 апреля 2017, 13:30
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2643
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

да блин - 8 апреля 2017 в 16:05

агонизируете мальчики. столько ошибок стрункин бы не пропустил. Цитировать

Выбор редакции: