20 апреля 2024, 08:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

ВУЗы ФСИН приглашают к поступлению молодежь Кинешмы

ВУЗы ФСИН приглашают к поступлению молодежь Кинешмы
Управление федеральной службы исполнения наказаний объявляет отбор абитуриентов.
Управление федеральной службы исполнения наказаний России по Ивановской области объявляет отбор желающих для поступления в 2018 году в ведомственные вузы ФСИН России: Академию права и управления (Рязань), Владимирский юридический институт, Вологодский институт права и экономики, Воронежский институт по различным специальностям с последующим трудоустройством. Заявки на поступление принимаются до 1 марта 2017 года.

Сотрудникам УИС помимо высокого уровня  денежного довольствия предоставляется обширный комплекс социальных гарантий: обеспечение форменным обмундированием; квалифицированное медицинское обслуживание; страхование жизни и здоровья; санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях и базах отдыха; выплаты для приобретения или строительства жилого помещения; компенсации за наем жилых помещений и иные.

В ВУЗы ФСИН России принимаются граждане России, имеющие среднее образование и сертификат о сдаче ЕГЭ, хорошую физическую подготовку (бег на 100 метров, 1 000 метров, 3 000 метров, подтягивание, отжимание) и годные по состоянию здоровья (необходимо прохождение военно-врачебной комиссии и психофизиологического исследования).

Преимущества обучения в ВУЗах ФСИН России: денежное довольствие курсанта 1 курса составляет более 10000 рублей, курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, 3-х разовым горячим питанием, общежитием в расположении вуза. Юношам, поступившим на очную форму обучения, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу, если ранее она не была использована. Каждому выпускнику вуза ФСИН России гарантируется трудоустройство в учреждениях и органах УИС. Период обучения засчитывается в стаж службы.


По всем интересующим вопросам следует обращаться в отдел кадров ФКУ СИЗО-2 УФСИН  России по Ивановской области по адресу:  Кинешма, ул. Шуйская, 4.  Время работы: с 8-00 до 17-00 час (ежедневно). Телефон для справок: +7 (49331) 2-27-25.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 ноября 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2775
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: