20 апреля 2024, 08:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

2 августа стартовал фотоконкурс «Кинешма – лучший город мира!»

2 августа стартовал фотоконкурс «Кинешма – лучший город мира!»
Он продлится до 12 сентября.
Пресс-служба администрации Кинешмы и Редакция радио «Мир-Кинешма» 103,9 FM объявляют о старте фотоконкурса «Кинешма – лучший город Мира!».

Для участия в конкурсе необходимо:

— стать участниками группы администрации Кинешмы ВКонтакте или Одноклассниках;
— рекомендовать группу своим друзьям ВКонтакте, а в Одноклассниках пригласить всех своих друзей стать участниками группы;
— закрепить эту запись на своей странице до окончания конкурса;
— на почту kineshmabestcity@yandex.ru прислать три фотографии по теме конкурса «Кинешма – лучший город Мира!», в теме письма нужно указать «Конкурс», а в самом письме — свои ФИО;
— заполнить конкурсную анкету и ждать подведения итогов конкурса!

Конкурс «Кинешма – лучший город Мира!» проводится со 2 августа по 12 сентября 2021 года.

Жюри получит обезличенные работы, и, подводя итоги, будет опираться исключительно на своё субъективное восприятие. Итоги конкурса будут подведены до 25 сентября. Победителями станут двое участников. Призы — радиоприемник Aceline AR560 и портативная аудиосистема Denn DBS IPX405.


Участник фотоконкурса должен быть единственным правообладателем конкурсной работы. Отдавая работу на фотоконкурс, участник даёт разрешение на использование её для публикации на интернет ресурсах организаторов, а также в печатных и электронных СМИ, в рекламных целях. Каждая фотография должна иметь своё название, длиною не более 40 символов. В названии можно указать действующее лицо или место съёмки.

В сопроводительном письме необходимо указать полное имя, фамилию и отчество (при наличии) автора. Авторы работ, заявившие о своём участии в конкурсе, делегируют организаторам права на присланные работы, которые организаторы вправе использовать по своему усмотрению.

Администрация обращает внимание: работы принимаются только в электронном виде, в формате JPEG, с максимально возможным разрешением и минимальным сжатием. Не допускается обработка фотографий с помощью графических редакторов.

На фотоконкурс не принимаются фотографии низкого качества (менее 800 пикселей по длинной стороне), не соответствующие тематике конкурса, авторство которых не принадлежит заявителю, анонимные работы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2021, 11:23
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1940
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

2021 - 4 августа 2021 в 21:14

Совсем кукуха поехала??? Какой лучший!? Помойка, развалины! Чернобыль и то лучше будет. Кого обманываете? Обкурились что-ли там? Наркоши Цитировать
 
+ 1 -

))) - 2 августа 2021 в 19:22

Цитата:
Кто такое название конкурсу придумал с головой всё в порядке?

Лучший из наихудших.

 

Цитировать
 
+ 7 -

Ром - 2 августа 2021 в 17:03

Кто такое название конкурсу придумал с головой всё в порядке? Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 2 августа 2021 в 17:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Какой бы " сирый " он , город , не был , но он всё же лучший в мире , это РОДИНА .

наверное это и так только торгуют сейчас родиной все коиу не лень!и теперь родина-стала уродиной! а генсек горбатый вообще за 30 сребренников продал все с потрохами диаволу!

Но мы то , те кто в нём родился и уже прожил свою жизнь , его не продадим . Так ведь ? Какой бы он " уродиной " не был .

Его ни кто не купит. Духовные скрепы свои из головы убирай, это удел идиотов.

Зато еще и Крым ваш, но трусы рваные ))

У тебя рваные трусы? Ты трансгендер? Ку-ка-ре-ку?

На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге Опасное место обозначили веткой. На улице Подгорной около бани с недавних пор образовалась дыра на проезжей части. Место, где просел асфальт, обозначили веткой.

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/na-uce-podgornoj-u-bani-obrazovalas-dyra-na-doroge-32373ml

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 2 августа 2021 в 16:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Зато еще и Крым ваш, но трусы рваные ))

У тебя рваные трусы? Ты трансгендер? Ку-ка-ре-ку?

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 2 августа 2021 в 16:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Зато еще и Крым ваш, но трусы рваные ))

Да у меня их и не было , скреп , всегда жил реальностью . А вот сюда , в родные места , всегда и отовсюду тянуло . 

Цитировать
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 2 августа 2021 в 16:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Зато еще и Крым ваш, но трусы рваные ))

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 2 августа 2021 в 15:16

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

хехе - 2 августа 2021 в 15:02

Цитата:
Какой бы " сирый " он , город , не был , но он всё же лучший в мире , это РОДИНА .

наверное это и так только торгуют сейчас родиной все коиу не лень!и теперь родина-стала уродиной! а генсек горбатый вообще за 30 сребренников продал все с потрохами диаволу!

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 2 августа 2021 в 14:57

Какой бы " сирый " он , город , не был , но он всё же лучший в мире , это РОДИНА . Цитировать

Выбор редакции: