30 апреля 2024, 21:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

250 молодых кинешемцев выстроились на нижней набережной бульвара в виде фразы «Мы Едины!»

250 молодых кинешемцев выстроились на нижней набережной бульвара в виде фразы «Мы Едины!»
Флешмоб прошёл в День народного единства
4 ноября в День народного единства в Кинешме прошли патриотические акции, концерты, мероприятия.
Самой массовой патриотической акцией стал флешмоб «Мы Едины!».

В этот день на нижней набережной Волжского бульвара более 250 студентов кинешемских колледжей и учащихся школ выстроились в виде фразы «Мы Едины!».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 ноября 2022, 09:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3907
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ЖЕНА - 8 ноября 2022 в 23:38

А песенка то на английском, хахаха ой не могу

 

Цитировать
 
+ 0 -

ДМБ - 8 ноября 2022 в 11:29

Цитата:
Цитата:
Не знаю как удовольствия с Первомаем  или там на  7 ноября  ?! Но рабочему классу за участие в них обещаны были три дня или к отпуску или отгулов а вот учителя школ на интересе работали да ещё отвечали по полной за своих учеников.... так что везде и в любое время хорошо в котором нас нет или не было... а что касается ребятишек на фото так уже организаторам оного шоу надо спасибо сказать тем кто построил эту нижнюю набережную глядишь востребована иногда бывает....

Для подобных , показушных деяний судя по всему и строили .

Для массовых козней еще может пригодиться.

Цитировать
 
+ 2 -

Freedom - 7 ноября 2022 в 22:02

Ватники собрались. За 500 рублей мамку родную продадут. Это искусственный праздник. Неединства я бы отметил. А с кем едины, не знаю, друг друга просто ненавидим.  Цитировать
 
+ 0 -

u419963319 - 7 ноября 2022 в 17:42

ДАЖЕ ПОСТРОИТЬСЯ ТОЛКУ НЕТ  Цитировать
 
+ 2 -

Сократ - 7 ноября 2022 в 14:46

Цитата:
Не знаю как удовольствия с Первомаем  или там на  7 ноября  ?! Но рабочему классу за участие в них обещаны были три дня или к отпуску или отгулов а вот учителя школ на интересе работали да ещё отвечали по полной за своих учеников.... так что везде и в любое время хорошо в котором нас нет или не было... а что касается ребятишек на фото так уже организаторам оного шоу надо спасибо сказать тем кто построил эту нижнюю набережную глядишь востребована иногда бывает....

Насчёт нижней набрежной - это отдельная тема, сколько там денег отмыто, знают только "особо приближённые". По поводу участия в советских демонстрациях, врать не буду - сам ходил безо всяких отгулов. Весело было. Какое-то чувство единения со всеми, безо всяких дней народного единства. Увидишь старых знакомых, пообщаешься. Потом БЕСПЛАТНО на корабле доедешь до дома. Здорово же было! А сейчас - ОБЯЗАЛОВКА   

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 7 ноября 2022 в 14:41

Цитата:
Не знаю как удовольствия с Первомаем  или там на  7 ноября  ?! Но рабочему классу за участие в них обещаны были три дня или к отпуску или отгулов а вот учителя школ на интересе работали да ещё отвечали по полной за своих учеников.... так что везде и в любое время хорошо в котором нас нет или не было... а что касается ребятишек на фото так уже организаторам оного шоу надо спасибо сказать тем кто построил эту нижнюю набережную глядишь востребована иногда бывает....

Для подобных , показушных деяний судя по всему и строили .

Цитировать
 
+ 0 -

Про - 7 ноября 2022 в 13:24

Не знаю как удовольствия с Первомаем  или там на  7 ноября  ?! Но рабочему классу за участие в них обещаны были три дня или к отпуску или отгулов а вот учителя школ на интересе работали да ещё отвечали по полной за своих учеников.... так что везде и в любое время хорошо в котором нас нет или не было... а что касается ребятишек на фото так уже организаторам оного шоу надо спасибо сказать тем кто построил эту нижнюю набережную глядишь востребована иногда бывает.... Цитировать
 
+ 7 -

Гражданин - 7 ноября 2022 в 12:27

Раньше люди САМИ с удовольствие участвовали в Первомайской демонстрации и демонстрации на 7 Ноября. Сейчас на всякие "флеш-мобы" (прости, Господи) и парады участников насильно загоняют, обещая льготы, премии, отгулы и т.д. Чувствуете разницу? А почему? Раньше люди гордились своим государством, были уверены в своём завтрашнем дне, чувствовали защиту... А теперь?... Цитировать
 
+ 9 -

Интересно - 7 ноября 2022 в 10:41

С кем они едины?! С детьми олигархов и чиновников? А может с теми, кто бежит от мобилизации за границу или с добровольцами, которые, наоборот, едут в Украину? А может они едины с теми, кто на собственные смешные ЗП предлагает экипировать мобилизующихся или с теми, кто помогает украинской армии?! Может они едины с теми, кто верит в историю с польско - литовскими интервентами, а может с боярством, которое присягнули новому царю и позвали Лисовского на помощь? 

В чем и где единение?!

Цитировать
 
+ 9 -

ДМБ - 7 ноября 2022 в 10:33

Стрём какой, прости Господи!

Ни хрена не разобрать, что нарисовали своими телами юные энтузиасты, согнанные со всего города ветреным ноябрьским днем.

 

 

 

 

Цитировать

Выбор редакции: