25 апреля 2024, 23:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

26 июня в День города кинешемцы смогут принять участие в авто и мотопробеге

26 июня в День города кинешемцы смогут принять участие в авто и мотопробеге
Администрация опубликовала план мероприятий в онлайн и офлайн форматах.

Учитывая распространение коронавирусной инфекции, большинство праздничных мероприятий 26 июня пройдет в онлайн-формате. Но организаторы торжества выражают уверенность, что город широко отметит главный праздник, и кинешемцы встретятся на праздничных площадках в сентябре.


Дома культуры и библиотеки приглашают кинешемцев на праздничные концерты, виртуальные экскурсии, выставки, викторины, игры и челенджи, посвященные Дню города, которому в этом году исполняется 517 лет. Все они состоятся в онлайн-формате.

«В соответствии с существующими регламентами, ряд мероприятий пройдет в офлайн формате. 26 июня кинешемцев и гостей города ждут в театре им. А.Н. Островского, Кинешемском государственном художественно-историческом музее, музее валенка, а также в информационно-туристическом центре. Также кинешемцы поздравят город, приняв участие в авто и мотопробеге по улицам Кинешмы», — сообщают в администрации. 

Организаторы торжества выражают уверенность, что город широко отметит главный праздник и, кинешемцы встретятся на праздничных площадках в сентябре. Очное празднование Дня города планируется отметить в субботу, 11 сентября, совместив его с Днём Волжского бульвара.

С подробной программой праздника можно ознакомиться на сайте администрации города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июня 2021, 14:56
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3110
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: