19 апреля 2024, 23:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена

5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена
В этом году здесь пройдет четыре лагерных смены.
5 июня дети заехали в загородный лагерь «Радуга». Здесь сотни мальчишек и девчонок весело проведут время на свежем воздухе на берегу реки Волги, поучаствуют в спортивных мероприятиях и познавательных занятиях.

Детская база отдыха «Радуга» является основным загородным местом отдыха для кинешемских детей. Здесь юных кинешемцев и жителей области ожидает активный отдых на свежем воздухе на берегу реки Волги, увлекательные приключения, спортивные мероприятия, познавательные занятия, веселые дискотеки и 5-ти разовое питание.

5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена. Вожатые подготовили для ребят игру «Знакомство с лагерем». Вечером на дискотеке детей ждал сюрприз — шоу мыльных пузырей под зажигательные треки.

В администрации города сообщается, что в этом году в «Радуге» пройдет четыре лагерных смены. В свободной продаже путевки еще можно приобрести в Центре молодежного развития и досуга «Продвижение», расположенном на первом этаже дома №4 по улице Правды. Стоимость путевки 16 тысяч рублей.

  • 5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена фото 2
  • 5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена фото 3
  • 5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена фото 4
  • 5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена фото 5
  • 5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2021, 12:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1682
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Читатель - 11 июня 2021 в 16:46

кинешемец, Вы не в курсе как распределяются бесплатные путевки на детей из многодетных семей - кто решает, кто и когда именно едет в лагерь, а кто гуляет мимо? Жена писала заявление и задавала все требующиеся документы, еще в начале марта - записывала детей в лагерь на 2-ю очередь. Документы все приняли и сказали ждите, сообщат когда можно будет собирать все необходимое для отъезда В ЛАГЕРЬ ВО 2-Ю ОЧЕРЕДЬ. Сегодня жену вызывали в отдел соц.защиты, чтобы сообщить о том, якобы мест для детей на 2-ю очередь уже нет - много мол многодетных, детей инвалидов и т.д. (огромная очередь из таких семей) и возможно даже, что и в 3-ю очередь может мест не хватить. В общем и целом, как я понял, намекнули чтобы жена из 2-й очереди (с середины лета), сама добровольно перекинула детей на 3-ю очередь (на конец лета). И из вышесказанного в данной публикации, а именно что "В свободной продаже путевки еще можно приобрести", можно-ли сделать вывод, что самые ходовые места (это середина лета - 2-я очередь) освобождают таким образом для продажи, ну а многодетных собственно сдвигают в конец (а может даже и вообще выкидывают из очереди)?

P.S. Работниц соц.защиты попросил-бы не влезать в тему, с неадекватными ответами/комментариями на заданный вопрос, прячась за безликими анонимными никами.

Цитировать
 
+ 0 -

Ппп - 7 июня 2021 в 21:51

Охранник на фото который инструктаж что ли проводит? Цитировать

Выбор редакции: