29 марта 2024, 01:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

8 мая в Кинешме ожидается резкое похолодание и дождь

8 мая в Кинешме ожидается резкое похолодание и дождь
Ночью возможны заморозки.
По данным ГУ МЧС России по Ивановской области, 8 мая в регионе ожидается ухудшение метеорологической обстановки.

«Ночью местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Днем дождь. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, днем небольшие порывы до 17 м/с. Ночью по области -3˚С…+2˚С. Днем по области +3˚С...+8˚С», — информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области.

Напомним, что 8 мая в 11.00 на кладбищах «Сокольники» и «Затенки» состоятся гражданские панихиды с возложением венков и цветов к могилам участников Великой Отечественной войны.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 мая 2017, 22:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4262
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ВатНик - 9 мая 2017 в 08:33

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 1 -

говоруша - 9 мая 2017 в 00:37

[Комментарий удален. Причина: цитирование комментария с матом запрещено.] Цитировать
 
+ 5 -

горожанка - 8 мая 2017 в 22:41

Цитата:
Средняя температура, за сутки, менее 8 градусов.ПОЧЕМУ администрация ,согласно закону, не даёт приказ на включение отопления???? Опять коз-ы про народ забыли.

Они,господа, в отпуске и на выходных до 10 мая!Праздники у них,не до жителей им сейчас!В квартирах ещё полбеды,можно обогреватель включить.А вот в больницах ,лежачим больным совсем худо,обогреватели запретили пожарники,и самим больным не согреться,а ещё, лично я ,переживаю за детишек.10 мая придут в выстуженные,холодные садики и школы,как результат, простуда гарантирована.Кинешма как всегда отличилась с плохой стороны.В Вичуге отопление включили,в Иванове тоже тепло есть,а наши чудо-руководители ОТДЫХАЮТ!!!Стыдно за такое руководство,живут своей жизнью,варятся в своём котле,решают в основном не проблемы насущные,а так,пыль в глаза  пускают!А как касается чего-нибудь серьёзного- решений ноль-то отдыхают,то денег нет,зато пиариться не забывают при любом удобном случае!И зарплату ,причём немалую,получают стабильно!Дармоеды!

Цитировать
 
+ 5 -

ВатНик - 8 мая 2017 в 19:56

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 7 -

подхалим - 8 мая 2017 в 19:46

Цитата:
Средняя температура, за сутки, менее 8 градусов.ПОЧЕМУ администрация ,согласно закону, не даёт приказ на включение отопления???? Опять коз-ы про народ забыли.

зачем им о народе заботиться-онеи все живут в собственных котеджиках попердывая припеваючи у них индивидуальное газовое отопление-в отличии от квартир!народ пусть сам о себе забоиться кто как сможет с помощью обогревателей и сжигания газав на кухнях!

Цитировать
 
+ 11 -

vladumur - 8 мая 2017 в 19:31

Средняя температура, за сутки, менее 8 градусов.ПОЧЕМУ администрация ,согласно закону, не даёт приказ на включение отопления???? Опять коз-ы про народ забыли. Цитировать

Выбор редакции: