28 апреля 2024, 07:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Администрация Кинешмы больше не намерена выселять инвалидов

Администрация Кинешмы больше не намерена выселять инвалидов
Все вопросы решили в ходе встречи в мэрии.
Кинешемец.RU сообщал, что 12 октября в ходе встречи депутатов городской думы фракции КПРФ с активом Кинешемской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов ее председатель Нина Галанова озвучила планы администрации предоставить для нужд инвалидов малоприспособленное помещение на «2-й фабрике», вместо нынешнего на улице Менделеева, 3а.

«Никто из актива нашей организации туда не хочет. Я не могу спать по ночам, ведь этот вопрос перед нами поставили накануне 30-летия организации, — рассказала тогда Нина Васильевна.

Как стало известно Кинешемец.RU, через несколько дней Нина Галанова была приглашена на прием к руководителю города Александру Пахолкову. На встрече также присутствовала заместитель главы города Инесса Клюхина.


Подробности встречи не озвучиваются, однако, вчера, 25 октября, член Кинешемского общества инвалидов Михаил Кузнецов написал в своем аккаунте в Твиттере, что организация остается в прежнем здании на улице Менделеева в доме №3а.


«Радостная новость пришла накануне из администрации г.Кинешма — помещение Кинешемского ВОИ остается за организацией и проблемы устранены!», — написал Михаил Кузнецов.
Администрация Кинешмы больше не намерена выселять инвалидов фото 2

Таким образом, хочется надеяться, что в этой неприятной истории поставлена точка и люди с ограниченными возможностями больше не будут переживать за будущее своего помещения на улице Менделеева.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 октября 2017, 13:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1996
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

stardok - 26 октября 2017 в 15:40

Цитата:
Администрация стала быстрее реагировать на публикации в "кинешемце", а то в прошлый раз аж Конькову пришлось вмешаться и дарить форму параолимпийцам.

Напряженность в обществе растет и лодку лучше не раскачивать... 

Цитировать
 
+ 6 -

Земляк - 26 октября 2017 в 14:48

Да что за руководители? Мало того, что провалили всё. что могли - ФОК, бассейн, школу, д/садик, мост и т.д.! Так теперь какое решение ни примут- отменять приходится...Имею в виду ставки по арендной плате земли -отменили, теперь идиотское решение по выселению инвалидов!
Насколько бестолковая и безответственная администрация! Давненько такой не было!
Цитировать
 
+ 6 -

Городовой - 26 октября 2017 в 14:26

Администрация стала быстрее реагировать на публикации в "кинешемце", а то в прошлый раз аж Конькову пришлось вмешаться и дарить форму параолимпийцам. Цитировать

Выбор редакции: