2 мая 2024, 06:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Активные кинешемцы создали информационно-аналитическую передачу

Активные кинешемцы создали информационно-аналитическую передачу
Участником проекта «Мысли вслух» может стать любой желающий.
В Кинешме немало тех, кто здраво рассуждает об окружающих нас проблемах. Но вот тех, кто готов высказывать свою точку зрения в открытую — единицы. Их можно регулярно наблюдать на митингах, читать в СМИ, а теперь еще и смотреть в интернете… 

«Мысли вслух» — так назвали свою информационно-аналитическую передачу неравнодушные к судьбе города кинешемцы, которая 1 октября вышла на интернет-канале Ютуб. В неформальной обстановке, за чашечкой чая участники общества «Гражданский активист» порассуждали о пенсионной реформе, выборах 9 сентября, повышении проезда в общественном транспорте Кинешмы до 21 рубля, слухах о вспышке в городе гепатита А, закрытии фабрики №1 и ремонте поликлиники. 


«Это пилотный проект, просим не судить нас строго. Продолжать или не продолжать, зависит только от вас, наши уважаемые зрители. Пишите свои вопросы, предложения, темы», — заявили они в конце передачи.

Активисты приглашают принять участие в дискуссии не только кинешемцев, но и жителей других городов Ивановской области. «Мысли вслух» планируют выпускать регулярно.

«Надеемся, что наша передача станет открытой площадкой для всех тех, кому есть что сказать о текущем положении дел не только в регионе, но и в стране», — отметили участники первого выпуска.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 октября 2018, 17:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4188
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

глафира - 6 октября 2018 в 00:07

Очередная  говорильня. Слов много,дел никаких, пользы  от передачи  - 0 Цитировать
 
+ 4 -

шелмимо - 3 октября 2018 в 13:32

Приходите со своими! )

За нашу позицию сразу будет статья, ибо как говорил ранее только смена оэф может дать возможность развития страны и города в частности.

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 3 октября 2018 в 11:01

Цитата:
Власть боится гласности.
Забронзовела.

Повеселили с утра )

 

А насчет "передачи" УГ на мой скромный взгляд, участники туда же.

А так конечно успехов!

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 3 октября 2018 в 10:37

Цитата:

....... ГРАМОТНЫЕ независимые (бесплатные) наблюдатели,)))) где они? Один бесплатный был Лебедев и то по тому чтосам балатировался и сидел на своём участке.

 Я уже говорила в этом эфире и еще раз скажу, сколько будет эфиров, столько буду говорить: наблюдатели – лучшие люди России, герои нашего времени, им мы обязаны тем, что у нас еще проводятся выборы, тем, что результаты имеют какое-то значение, тем, что время от времени все-таки уголовно и административно преследуют и административно преследуют тех, кто переписывает протоколы, — а вот эти люди подрывают основы нашей государственности.

 

Екатерина Шульман

https://echo[...]k.ru/programs/status/2288090-echo/

Цитировать
 
+ 4 -

Павел Александрович - 3 октября 2018 в 10:34

Власть боится гласности.
Забронзовела.
Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 3 октября 2018 в 10:33

Цитата:
Успехов активистам, идея правильная. Всё больше внимание переключается в интернет, телефиденье и газеты займут 2,3 места соотвественно. Надеюсь будет больше интересных гостей с разными точками зрения, возможно и радикальными.

Приходите со своими! )

Цитировать
 
+ 6 -

шелмимо - 3 октября 2018 в 09:56

Успехов активистам, идея правильная. Всё больше внимание переключается в интернет, телефиденье и газеты займут 2,3 места соотвественно. Надеюсь будет больше интересных гостей с разными точками зрения, возможно и радикальными. Цитировать
 
+ 1 -

Уп - 3 октября 2018 в 09:34

Цитата:
Веселков ПРИВЕТ, язык все еще чешеться никак не замолкнет!!

Привет Димон. Тебя ещё настоящий владелец этого имени ещё не отыскал?????

Цитировать
 
+ -1 -

Житель - 3 октября 2018 в 09:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Гадости анонимно писать удел ущербных. Придите на передачу и включитесь в диалог,Покажите свой интеллект если он есть, в чем я глубоко сомневаюсь

Делом займись отсталый.

Действительно интеллекта в ответе немного, покажи на предаче какой ты молодец.

О чём? У них мышление на уровне ребенка детского сада. Вот эти дяди пообещали что мы будем жить хорошо - они хорошие, а другие дяди добавили пенсионный возраст - они плохие. Чуть глубже копни и в глазах пустота - разговаривать не о чем.

Цитировать
 
+ 4 -

Команда не ЧЕ - 3 октября 2018 в 09:14

Цитата:
Цитата:
Гадости анонимно писать удел ущербных. Придите на передачу и включитесь в диалог,Покажите свой интеллект если он есть, в чем я глубоко сомневаюсь

Делом займись отсталый.

Действительно интеллекта в ответе немного, покажи на предаче какой ты молодец.

Цитировать

Выбор редакции: