25 апреля 2024, 13:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Аномальная жара в Ивановской области сохранится

Аномальная жара в Ивановской области сохранится
Синоптики прогнозируют температуру до 28 градусов выше нуля.
До конца недели на большей части территории России температура воздуха будет на семь-девять градусов превышать норму, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Очень высокая температура в Рязанской области — до 35 градусов, в Ивановской — до 28. В Приволжском федеральном округе на семь-десять градусов выше нормы», — рассказал Вильфанд.

Еще жарче будет в южных регионах России. так, в Астраханской и Ростовской областях, а также в Калмыкии ожидается 39-41 — на восемь-десять градусов выше нормы. В Северо-Кавказском федеральном округе — Ставропольском крае, Дагестане, Северной Осетии — воздух прогреется до 37-39 градусов.

При этом, в ближайшие дни в Ивановской области продолжаться кратковременные дожди, в том числе и ливни. Так, по данным ЦГМС на территории региона с 18-00 час. 12 августа до 18-00 час. 13 августа облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, гроза. В ночное время местами сильный дождь. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, при грозе порывы ветра до 13-18 м/с. С 18-00 час. 13 августа до 18-00 час. 14 августа ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер западный 5-10 м/с, при грозе порывы ветра до 15 м/с.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2021, 16:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2161
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: