29 марта 2024, 08:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Баста, как и ожидалось, устроил в Кинешме грандиозное шоу

Баста, как и ожидалось, устроил в Кинешме грандиозное шоу
Главная площадь Кинешмы с трудом вместила всех желающих.
30 августа на площади Революции выступил популярный рэп — исполнитель Баста. Концерт, закончившийся салютом, собрал тысячи кинешемцев и гостей города.

Кинешемец.RU подробно расскажет, пожалуй, о самом грандиозном в истории города мероприятии. Пока предлагаем нашим читателям оценить масштаб концерта Басты в городе на Волге.

  • Баста, как и ожидалось, устроил в Кинешме грандиозное шоу фото 2
  • Баста, как и ожидалось, устроил в Кинешме грандиозное шоу фото 3
  • Баста, как и ожидалось, устроил в Кинешме грандиозное шоу фото 4
  • Баста, как и ожидалось, устроил в Кинешме грандиозное шоу фото 5
  • Баста, как и ожидалось, устроил в Кинешме грандиозное шоу фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 августа 2018, 00:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 24312
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 90
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Давай - 2 сентября 2018 в 13:07

Быдло комментаторы 

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 31 августа 2018 в 19:47

Цитата:
Политика в жизни везде. Просто не все ее видят.

Организация концертов достаточно популярных исполнителей, наряду с приездами министров-обещалкиных, а также асфальтированием наиболее раздолбанных участков дорог и придомовых территорий незадолго до выборов - это заезженный политтехнологический приёма известной всем политической структуры, которую в народе называют партией жуликов и воров.

Ничего в этом сверхоригинального нет. 
У нас, в Костроме, выборы губернатора и депутатов в облодуму прошли в 2015 году.  Тогда политтехнологи от партии ДоЕдим Россию пригнали (купили) для костромичей и гостей областного центра популярную рэп-группу «Каста», кторая дала концерт за несколько дней до Дня голосования.

Некоторые называют подобные действа одним из способов купить  избирателя путем использования административного (финансового) ресурса. Но законодательством это не запрещено.  http://gtrk-kostroma.ru/news/2015/09/02/na-centralnoj-ploshhadi-kostromy-sostoyalsya-koncert-populyarnoj-rep-gruppy-kasta--ngwnl41r-tg0qkmj7jglax-q[...]px

Поэтому я считаю придерживаться в случаях, когда пытаются "подмаслить" избирателя, - брать "подарок". Тем более что, по-большому счету, всё это куплено на бюджетные (т.е. народные) деньги.

ГЛАВНОЕ ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕДАВАТЬ НА ВЫБОРАХ СВОИ ЛИЧНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ (КЛАССОВЫЕ) ИНТЕРЕСЫ. 

Цитировать
 
+ 4 -

Василий - 31 августа 2018 в 18:38

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 31 августа 2018 в 18:22

Цитата:
  Кинешемцы, вы что  тупоголовые?   Причем тут выборы?     Губер все точно рассчитал. Во первых городу промышленность в ближайшее время НЕ СВЕТИТ!!!  это он понял..   Во вторых  верно нашел решение развития города  -  туризм, для этого надо что бы Кинешму  ЗНАЛИ!!!    Да туристов пока было не много, но такой пиар города с Бастой!!!! За это респект Воскресенскому!!!   Кто сроду у нас не бывал - приехали  в соседних областей,  сейчас  слово Кинешма во всех средствах СМИ.  А значит пропиарились, вдруг и инвестор к4акой " клюнет" чем черт не шутит.    Дай Бог нам всем чтоб город ожил и развивался.

А помните ли вы, что видели мы прошлым летом?
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом!

Забыл автора стихов, научился им у Алисы!
Бодлер Шарль. 

Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 31 августа 2018 в 18:19

Цитата:
  Кинешемцы, вы что  тупоголовые?   Причем тут выборы?     Губер все точно рассчитал. Во первых городу промышленность в ближайшее время НЕ СВЕТИТ!!!  это он понял..   Во вторых  верно нашел решение развития города  -  туризм, для этого надо что бы Кинешму  ЗНАЛИ!!!    Да туристов пока было не много, но такой пиар города с Бастой!!!! За это респект Воскресенскому!!!   Кто сроду у нас не бывал - приехали  в соседних областей,  сейчас  слово Кинешма во всех средствах СМИ.  А значит пропиарились, вдруг и инвестор к4акой " клюнет" чем черт не шутит.    Дай Бог нам всем чтоб город ожил и развивался.

Иди проспись, ты бредишь, туризм разве что под лозунгом назад в прошлое, инвесторы пля, насмешил ...

Цитировать
 
+ -1 -

не фанат - 31 августа 2018 в 17:58

  Кинешемцы, вы что  тупоголовые?   Причем тут выборы?     Губер все точно рассчитал. Во первых городу промышленность в ближайшее время НЕ СВЕТИТ!!!  это он понял..   Во вторых  верно нашел решение развития города  -  туризм, для этого надо что бы Кинешму  ЗНАЛИ!!!    Да туристов пока было не много, но такой пиар города с Бастой!!!! За это респект Воскресенскому!!!   Кто сроду у нас не бывал - приехали  в соседних областей,  сейчас  слово Кинешма во всех средствах СМИ.  А значит пропиарились, вдруг и инвестор к4акой " клюнет" чем черт не шутит.    Дай Бог нам всем чтоб город ожил и развивался. Цитировать
 
+ 8 -

Ивтелерадио - 31 августа 2018 в 16:04

Ивтелерадио подлизнуло, так полизнуло. Благодарность Басты Воскресенскому три раза подряд в ролик воткнули. С трех разных камер. Цитировать
 
+ 2 -

Сэм - 31 августа 2018 в 15:03

Цитата:
Цитата:
А на Виртуозы Москвы или на Гергиева пришло б такое количество Кинешемцев?

Кто все эти люди и почему я должен их знать?

Не должен, ибо не для твоего уровня такое искусство.

Извини, но скажу, как есть, не все до такого уровня культуры дорастают, кто - то остается на уровне Ласкового мая, Рук вверх и басты.

Цитировать
 
+ 6 -

диванный комментатор - 31 августа 2018 в 14:57

Цитата:
Уважаемые диванные коментаторы, мало желчив  коментариях, больше ненависти пожалуйста

Уважаемый диванный администратор, не нравится - не читай. Спасибо!

Цитировать
 
+ -9 -

Диванный критик - 31 августа 2018 в 14:50

Цитата:
А на Виртуозы Москвы или на Гергиева пришло б такое количество Кинешемцев?

Кто все эти люди и почему я должен их знать?

Цитировать

Выбор редакции: