26 апреля 2024, 12:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Бешеная собака появилась в деревне под Кинешмой

Бешеная собака появилась в деревне под Кинешмой
Указом губернатора Ивановской области на территории деревни установлен карантин.
В октябре в Кинешемском районе зарегистрирован новый случай бешенства животных.

По информации Россельхознадзора 13 октября заболевание было установлено у собаки в деревне Лодыгино Кинешемского района.

В настоящее время в месте обнаружения больного животного проводятся необходимые противоэпизоотические мероприятия по локализации и ликвидации выявленного очага бешенства.

Указом губернатора Ивановской области на территории деревни установлен карантин.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 октября 2017, 09:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3396
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Антон - 29 октября 2017 в 22:09

Может у меня паранойя, но такое ощущение как будто Ольгинцы филиал в Ивановской области тоже открыли. Ребят, если это вы, то вот честно гнилее вашей породы трудно найти. Надеюсь вам плохо спится Цитировать
 
+ 1 -

Юрий - 29 октября 2017 в 20:07

Цитата:
Цитата:

В Одессе рейдеры проникли на территорию военной части и похитили находившееся там имущество. 

Полиция Одесской области опровергла заявление вооруженных сил Украины о захвате военной части

Это были обычные строители, сказал в эфире канала 112 советник главы Нацполиции в регионе Руслан Форостяк.

Форостяк добавил, что имущество, о вывозе которого заявили в военной части, является строительным мусором.

Мусор воровать стали  друг у друга. Мдя...

Цитировать
 
+ -1 -

добавлю - 29 октября 2017 в 19:49

вот по этому если ты находишся на гослужбе-то забудь про бизнес! или иди в бизнес и забудь гослужбу! Цитировать
 
+ 4 -

Макар - 29 октября 2017 в 19:46

США: Россия поддерживает террористов. В ИГИЛ воюет три тысячи россиян.    РОССИЯ: А вы откуда знаете?       США: Ну, они у нас, как и Навальный, по платежным ведомостям проходят.

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 29 октября 2017 в 19:36

Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Взитиатр - 29 октября 2017 в 16:42

Цитата:
Цитата:
Собака анальный уже покинул Иваново

Это все что ты можешь?

 На собаку ты больше похож со своим тявканьем

 Тачнее сказать не собака, а шавка

Шавка анальный уже ничего не может.

Цитировать
 
+ 2 -

Юноша - 29 октября 2017 в 16:01

Цитата:
Собака анальный уже покинул Иваново

Это все что ты можешь?

 На собаку ты больше похож со своим тявканьем

 Тачнее сказать не собака, а шавка

Цитировать
 
+ -6 -

Друг - 29 октября 2017 в 15:37

Собака анальный уже покинул Иваново Цитировать
 
+ 2 -