26 апреля 2024, 13:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Безработному грозит тюрьма за кражу елки под Новый год

Безработному грозит тюрьма за кражу елки под Новый год
Он может получить четыре года лишения свободы.

Полицейскими установлено, что мужчина, находясь в торговом зале магазина в Родниках Ивановской области, взял с прилавка искусственную новогоднюю ель, пронес мимо кассы и попытался скрыться.


Охранник магазина заметил подозрительного покупателя, остановил его и вызвал сотрудников полиции. Задержанным оказался 31-летний безработный житель Шуи. В содеянном он признался и написал явку с повинной. Заведено уголовное дело, максимальное наказание — лишение свободы сроком до четырех лет.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 декабря 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2715
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

ХХХХХ - 19 декабря 2018 в 19:00

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ ВОРОВАТЬ ВАГОНАМИ !  Цитировать
 
+ 2 -

агент125 - 19 декабря 2018 в 18:01

Цитата:
Не смотрел я глухаря но своими руками ловил воров лет 7. Воруют все от 5 летнего до глубоких стариков.менты и те воруют. И не надо мне ля ля про систему

Посмотрите,он сейчас на 5 канале идет. А Истины Вы мне ни как не открыли,это всем известно,что воруют все ,а про систему Вы чуть чуть не допоняли.

Цитировать
 
+ 1 -

Корвет - 19 декабря 2018 в 17:10

Если по Дарвину то украсть это рефлекс, а вот как им распорядиться решает каждый сам! Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 19 декабря 2018 в 16:48

Цитата:
Не смотрел я глухаря но своими руками ловил воров лет 7. Воруют все от 5 летнего до глубоких стариков.менты и те воруют. И не надо мне ля ля про систему

Конечно воруют , " гнильца " есть в любом человеке . Но если живёш в обществе , системе где это доминирует , то это не может не сказаться .

Цитировать
 
+ 6 -

Wuuu - 19 декабря 2018 в 16:36

Хватит копейки считать год от года,стань депутатом,воруй у народа!Елки это в прошлом. Цитировать
 
+ 2 -

Корвет - 19 декабря 2018 в 15:55

Не смотрел я глухаря но своими руками ловил воров лет 7. Воруют все от 5 летнего до глубоких стариков.менты и те воруют. И не надо мне ля ля про систему Цитировать
 
+ 2 -

агент125 - 19 декабря 2018 в 15:42

Цитата:
У нас в России можно украсть елку и все здоровье отдать в тюрьме а можно вагонами воровать,и быть уважаемым человеком,депутатом.Из фильма "Бандитский САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"Только там не про елку говорили,а про велосипед.Хотя какая разница. 

Как говорил Карпов из сериала Глухарь,:я ворую у ситемы,а у не человека,а это две большие разницы:

Цитировать
 
+ 0 -

Очевидное - 19 декабря 2018 в 15:05

Сергей я горжусь тобой!  Сразу видно в теме человек! Цитировать
 
+ 3 -

Очевидное - 19 декабря 2018 в 15:03

Вот дураки воруют елки! Умные вагонами! Знатоки государствами! Кого осуждать? Цитировать
 
+ -3 -

Сергей - 19 декабря 2018 в 15:03

Цитата:
У нас в России можно украсть елку и все здоровье отдать в тюрьме а можно вагонами воровать,и быть уважаемым человеком,депутатом.Из фильма "Бандитский САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"Только там не про елку говорили,а про велосипед.Хотя какая разница. 

Потому что, воровать надо уметь, а не так.... взял да пошел.

Цитировать

Выбор редакции: