29 марта 2024, 00:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Бюджет Кинешмы обсудят на публичных слушаниях в режиме онлайн–трансляции

Бюджет Кинешмы обсудят на публичных слушаниях в режиме онлайн–трансляции
К участию приглашаются все желающие.

Администрация городского округа Кинешма приглашает горожан принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О бюджете городского округа Кинешма на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», которые состоятся 30 ноября 2021 года в 15-00 часов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме онлайн–трансляции по адресу clck.ru/YvX3x .


Регистрация участников публичных слушаний осуществляется до 15-00 часов 29 ноября 2021 года по адресу clck.ru/YvX3x .


Информация по рассматриваемому вопросу опубликована:⁣
— в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов городского округа Кинешма «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма» № 1153 от 15.11.2021;⁣
— на официальном сайте финансового управления администрации городского округа Кинешма finkineshma.ru в разделе «Бюджет г.о. Кинешма» вкладка « Бюджет городского округа Кинешма на 2022-2024 годы» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
С вопросами и предложениями обращаться в финансовое управление администрации городского округа Кинешма, по электронному адресу info@finkineshma.ru и в группу vk.com/finkineshma.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 ноября 2021, 10:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1574
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 22 ноября 2021 в 08:00

Цитата:
Здравствуйте. Вопрос : могу ли я , как коренной житель г.Кинешма но проживающий сейчас( со своей семьей) в г.Ярославле учавствовать( опуская формальности,типа -  нет прописки) в обсуждении бюджета г. Кинешма и вносить свои предложения ? С уважением ,Воронов Ю.

Да, можешь применить своё лизоблюдство с Ярославля.

Цитировать
 
+ 2 -

Юрий_Воронов - 21 ноября 2021 в 21:18

Здравствуйте. Вопрос : могу ли я , как коренной житель г.Кинешма но проживающий сейчас( со своей семьей) в г.Ярославле учавствовать( опуская формальности,типа -  нет прописки) в обсуждении бюджета г. Кинешма и вносить свои предложения ? С уважением ,Воронов Ю. Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 21 ноября 2021 в 16:35

Мэринское стойло умышленно гадит.  На эти краснофонарные "публичные" слушания фактически не допущены люди, не имеющие компьютеров, доступа к Интернету или это всё хозяйство сбойнуло. Вот дискриминация и сегрегация людей по критерию доступа к Интернету. Цитировать
 
+ 1 -

ув ха ха - 21 ноября 2021 в 16:18

Обслуживание скамеек  по 2 ляма за штуку которые почернели и стоят занесенные снегом сколько из бюджета будет потраченно денег на их обслуживание хотелось бы знать Цитировать

Выбор редакции: