1 мая 2024, 06:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Чтобы помочь мальчику с ДЦП, житель Кинешмы участвует в конкурсе «Радио битва»

Чтобы помочь мальчику с ДЦП, житель Кинешмы участвует в конкурсе «Радио битва»
Если Евгений Куграшов победит, в их квартире сделают необходимый ремонт.
В конкурсе «Радио битва» может принять участие любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и рассказать о своей мечте, причем не важно, духовная она или материальная. Организаторы обещают выполнить любую.

Одним из участников стал кинешемец Евгений Куграшов. 

«Чуть более 1 года назад в сетях я познакомился с замечательным мальчиком Ярославом из г. Калуга. У Ярослава тяжёлая форма «ДЦП», об этом диагнозе знаю не понаслышке, сам имел группу инвалидности и диагноз «ДЦП», но в 24 года без особых объяснений группу мне аннулировали. Но дело сейчас в Ярике. Съездив к ним гости. Восхищен тем, как родители стараются и сколько вкладывают сил. Но квартира не предназначена и не оборудована для занятий. Моя мечта не для меня. Я хочу ремонт, чтобы квартира соответствовала нуждам ребенка», — написал он в своей анкете.

Очень достойная мечта, чтобы ее поддержать! Сделать это можно на сайте конкурса.

В конкурсе уже зарегистрировались более 150 участников. 

Путем народного голосования и экспресс-конкурсов будут определены топ-100 участников, после чего жюри выберет несколько победителей.


Онлайн голосование продлится с 14 мая по 1 октября 2020 года.

Победителей объявят 10 октября 2020 года.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 мая 2020, 16:31
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3052
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Стрелец - 30 мая 2020 в 11:48

Вряд ли ты наберёшь голоса. Собачишься с земляками , оправдываешься. Недостен ты участия в конкурсе. Непозорь Кинешму !!! Цитировать
 
+ -3 -

Евгений - 30 мая 2020 в 10:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А можно Евгений не будет в сети знакомиться с маленькими мальчиками?

А могут ли такие недалёкие люди поверить что еще есть вера и доброта или ваш мозг воспринримает всё с точки зрения пошлости и разврта? 

Я не подразумевал пошлость и разврат, так что это ваш воспаленный мозг додумывает. Другой разговор, если бы написано было "познакомился с семьей мальчика...", но не "я познакомился с мальчиком", да еще и замечательным. 

 

Неподразумивали но попытались дальше продолжить в том же ключе. Объясню раз и навсегда и надеюсь в отлии от мальчика-спальчика до вас дойдёт . Познакомился с  семьёй, пригласила семья мальчика в гости. Но общался я с ним поэтому и написал что бы обратили внимания. А замечательный потому как на людей с диагнозом увы смотрят иначе но мы ничем не отличается от других. Говорю "мы" поскольку повторюсь я знаю его диагноз с более лёгкой формой "ДЦП" я сам жил много лет . Мышление и взгляды на жизнь у меня отличаются мы мыслим немного иначе чем те люди которые с такими проблемами несталкиваются. Вам же и вашей семье я желаю здоровья.

Цитировать
 
+ -3 -

Евгений - 30 мая 2020 в 10:08

Цитата:
Евгений, а ведь когда-то не было соц.сетей, только в семье знали, что ты [...] !!!

Если вот такие как вы, жду какой то реакции или написали подобное что бы просто показать что вы где то там есть.  

Цитировать
 
+ 3 -

мальчик-спальчик - 30 мая 2020 в 08:52

Евгений, а ведь когда-то не было соц.сетей, только в семье знали, что ты [...] !!! Цитировать
 
+ 4 -

суспишз - 30 мая 2020 в 08:34

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

Евгений - 29 мая 2020 в 22:32

Цитата:
А можно Евгений не будет в сети знакомиться с маленькими мальчиками?

А могут ли такие недалёкие люди поверить что еще есть вера и доброта или ваш мозг воспринримает всё с точки зрения пошлости и разврта? 

Цитировать
 
+ -3 -

Евгений - 29 мая 2020 в 22:29

Цитата:
А, что в Кинешме помочь не кому?

Почему же есть кому) но вы сначало уточните может уже помогаю.  И ещё мы в парве выбирать тех кому хотим помочь. А кому помогли вы за последнии пару лет? 

Цитировать
 
+ 4 -

суспишз - 29 мая 2020 в 11:19

А можно Евгений не будет в сети знакомиться с маленькими мальчиками? Цитировать
 
+ -5 -