28 апреля 2024, 13:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Дарья Шигина завершила участие в шоу «Голос»

Дарья Шигина завершила участие в шоу  «Голос»
В четвертьфинале она проникновенно исполнила «Медузу».
Кинешемка Дарья Шигина выступила в четвертьфинале популярного телевизионного шоу «Голос. Перезагрузка» на Первом канале. С этого этапа выпуски выходят в прямом эфире и к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители путем SMS-голосования.

В четвертьфинале Дарья спела песню «Медуза» музыканта MATRANG. Вместе с ней свои номера исполнили два других участника команды Басты — Шаэн Оганесян и Андрей Поляков.


Выступление кинешемки положительно отметил Константин Меладзе, сам Баста отдал Дарье 30%. В итоге все решило зрительское голосование. По его итогам первыми полуфиналистами стали Андрей Поляков и Шаэн Оганесян.

Дарья Шигина завершила участие в шоу  «Голос» фото 2
Тем не менее, участие Дарьи Шигиной в «Голосе» заслуживает самой высокой оценки — это однозначно лучшее выступление за все время участия наших земляков в популярном телепроекте. 

Кинешемец.RU желает ей дальнейших творческих успехов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 декабря 2018, 22:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15157
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 53
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

123 - 2 января 2019 в 14:42

Цитата:
Помимо сплочённости есть такие понятия как дар и профессионализм . И если мы со слов , вас , защитников , деревня и сельпо , то что вы от нас ждёте .

У Даши есть и дар и профессионализм!отличный голос,хороший верх,низы,тембральный окрас.Всё присутствует,в отличие от многих других конкурсантов.А уж финалисты это пробитое дно.Единственный более-менее - Умаев.Из него можно сделать вокалиста.Рушана-максимум бардовские песни под гитару.Захаров - робот-неинтересный

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 1 января 2019 в 12:54

Помимо сплочённости есть такие понятия как дар и профессионализм . И если мы со слов , вас , защитников , деревня и сельпо , то что вы от нас ждёте . Цитировать
 
+ 0 -

123 - 28 декабря 2018 в 21:04

Цитата:
Цитата:
Учитесь Ивановцы! как надо поддерживать земляков у Армян!! Очень жаль, что нет у нашего народа такой сплоченности(

Мы голосуем за тех, кто понравился, а не из чувства сплоченности за тех, кто с нами рядом живет.

Теперь иди и расскажи об этом кавказцам и таджикам оставшимся на "Голосе"

Цитировать
 
+ 0 -

ара - 28 декабря 2018 в 21:02

Эй,ара,местные - не голосовали за свою землячку,теперь бегом за нашего земляка голосовать!!Вот увидете,Шаэн будет победителем конкурса,потому,что мы армяне,всегда голосуем за своих как бы плохо или хорошо он не пел.Нам пофиг как он поет,главное он наш!

Вот сегодня он Полякова ушатает - 100 % процентов даю!

Цитировать
 
+ -2 -

Всемкритикам - 26 декабря 2018 в 23:55

Цитата:
Уж слишком самонадеяной была Даша-не ожидала она видите ли, что вылетит!!! Могла бы продумать такой вариант исхода голосования и подготовить достойную прощальную речь, а не то что она лепетала.

А чего ей не быть самонадеяной? Оля, где вы ? ! И где она?)) Вы что то путаете)) сидите уже и молчите , деревня))

Цитировать
 
+ -2 -

Всемкритикам - 26 декабря 2018 в 23:51

Цитата:
Баста тянул тянул  и не вытянул голоса нет вообще 

Ммм у тебя точно голоса нет, только и мямлишь.

Цитировать
 
+ -1 -

Всемкритикам - 26 декабря 2018 в 23:47

Она Цитата:

Ошибка - унижаться, после того, как унизили.

Можно было уйти более достойно, а не к "врачам".

То, что ведущий - гламурный под..к, и так было ясно, лорак - пустой губашлеп, меладзе - любитель молоденьких девочек, шнур - пустое место, ну а баста - просто недалекий ни в музыке, ни в умении говорить.

Сама Даша либо заболела звездой болезнью, либо действительно думает, что медведь, наступающий на уши, прошёл стороной.

А пропаганда курения - это то зло, за которое ей пришлось расплатиться карьерой.

 

Пошлые шутки от Нагиева - это срежессированное шоу.

Он сам шут силиконовый,  болтается на сцене столько лет, а удовлетворить свой комплекс неполноценности не может.

 

 

 

 Девушка поблагодарила всех от чистого сердца , хотела сказать про всех , в том числе и про редакторов которые с ней работали. Ппц , пишут умники желчегонные.

Цитировать
 
+ -1 -

ХХХХХ - 25 декабря 2018 в 21:45

Цитата: БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО БУДЕТ!!??
Нууу заклевали девчонку! Песня была подобрана неудачно, этот бред вообще не понятно как исполнять вживую, если честно. Дашка, не слушай никого, это просто этап и опыт, ты найдешь свое место в жизни, а эти экспЭрты как сидели на диванах, так и будут сидеть в том же составе. Будьте добрей, люди

 

Цитировать
 
+ -2 -

Ирина - 24 декабря 2018 в 16:04

Нууу заклевали девчонку! Песня была подобрана неудачно, этот бред вообще не понятно как исполнять вживую, если честно. Дашка, не слушай никого, это просто этап и опыт, ты найдешь свое место в жизни, а эти экспЭрты как сидели на диванах, так и будут сидеть в том же составе. Будьте добрей, люди Цитировать
 
+ 0 -

;)) - 24 декабря 2018 в 15:47

Ошибка - унижаться, после того, как унизили.

Можно было уйти более достойно, а не к "врачам".


 

 

 

Цитировать

Выбор редакции: